Юридический портал Липецкой области
+7(4742) 31-93-47
+7(900) 595-54-23
Липецк, ул. Космонавтов 92, оф. 16

"Обеспечении жильем молодых семей до 2015 года"

#6753
[ Рейтинг: 0] Re:"Обеспечении жильем молодых семей до 2015 года" 12 г., 4 мес. назад
УВЫ!
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
#6752
[ Рейтинг: 0] Re:"Обеспечении жильем молодых семей до 2015 года" 12 г., 4 мес. назад
Не спорю, бывает и хуже. Но опять же ... в России. http://deti.mail.ru/news/beremennosty_i_rody/luchshe_vsego_v_g_rozhaty_rebenka_v_shvejcarii_rossiya_na_m_meste/?informer_id=3 Россия оказалась в рейтинге всего на одну строчку выше Сирии, которая в настоящее время является одной из наиболее «горячих» точек на карте мира.
Марина
#6751
[ Рейтинг: 0] Re:"Обеспечении жильем молодых семей до 2015 года" 12 г., 4 мес. назад
Марина, вы не совсем правы. На самом деле помощь оказывается большая, но только тем, кто самостоятельно не может решить проблему и является нуждающимся, т.е. живет на очень маленькой площади большой семьей. Вы даже не представляете в каких условиях иногда живут молодые семьи, в прямом смысле "за занавеской", а не в отдельной комнате, даже самой маленькой.
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
#6750
[ Рейтинг: 0] Re:"Обеспечении жильем молодых семей до 2015 года" 12 г., 4 мес. назад
Спасибо. Нет желания у нашего правительства помогать молодым семьям!
Марина
#6749
[ Рейтинг: 0] Re:"Обеспечении жильем молодых семей до 2015 года" 12 г., 4 мес. назад
Марина, учетная норма по г.Липецку 13,5 кв.м. Сложите всю имеющуюся площадь на праве собственности у каждого члена семьи и на условиях социального найма и разделите на всех членов семьи, если получится меньще 13,5 кв.м., то вас признают нуждающимися.
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
#6748
[ Рейтинг: 0] Re:"Обеспечении жильем молодых семей до 2015 года" 12 г., 4 мес. назад
И вот что: вместе со мной прописаны ещё 5 человек (на 50 кв.м. полезной площади), но я вписана в приватизацию этого дома, т.е. какая то часть дома в моей собственности . (всего в приватизации 3 человека )
Марина
#6746
[ Рейтинг: 0] Re:"Обеспечении жильем молодых семей до 2015 года" 12 г., 4 мес. назад
Квартира свекрови находится в Липецке, муж с ребёнком прописаны вместе с ней
Марина
#6743
[ Рейтинг: 0] Re: "Обеспечении жильем молодых семей до 2015 года" 12 г., 5 мес. назад
А где находится квартиры свекрови?
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
#6742
"Обеспечении жильем молодых семей до 2015 года" 12 г., 5 мес. назад
Здравствуйте! Валентина Геннадьевна , скажите пожалуйста можем ли мы подать документы по программе "Обеспечении жильем молодых семей"? Такая ситуация: Я проживаю с ребёнком, мужем и свекровью в её квартире (площадь 65кв.м.). Все трое кроме меня прописаны в этой квартире. я прописана в п. Лев - Толстой , в доме своих родителей. Наша семья: муж, ребёнок и я собственного жилья не имеет. Можем ли мы претендовать на субсидии по этой программе ? На данный момент у мужа имеется кредит, а я в декретном отпуске. Как нам поступить, чтобы получить возможность участвовать в этой программе?
Марина


Добавить ответ