Юридический портал Липецкой области
+7(4742) 31-93-47
+7(900) 595-54-23
Липецк, ул. Космонавтов 92, оф. 16

Действителен ли в РФ военный билет ПМР

#685
[ Рейтинг: 0] Re: Действителен ли в РФ военный билет ПМР 11 г., 6 мес. назад
Обращайтесь
Президент организации. Образование: Поволжская академия государственной службы при Президенте РФ им. П.А.Столыпина, Правовая академия
#684
[ Рейтинг: 0] Re: Действителен ли в РФ военный билет ПМР 11 г., 6 мес. назад
Обращайтесь
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
#683
[ Рейтинг: 0] Re: Действителен ли в РФ военный билет ПМР 11 г., 6 мес. назад
[b]Романов Геннадий Егорович пишет:[/b] [quote]Насколько я знаю, не призовут. В соответствии п. 1, п/п «г» ст. 23. Федерального закона "О воинской обязанности и военной службе" от 28.03.1998 N 53-ФЗ От призыва на военную службу освобождаются граждане прошедшие военную службу в другом государстве в случаях, предусмотренных международными договорами Российской Федерации;(пп. "г" в ред. Федерального закона от 07.06.2013 N 111-ФЗ Вы можете позвонить в военкомат по месту проживания и спросить.[/qu. Спасибо!
Москва
#682
[ Рейтинг: 0] Re: Действителен ли в РФ военный билет ПМР 11 г., 6 мес. назад
Насколько я знаю, не призовут. В соответствии п. 1, п/п «г» ст. 23. Федерального закона "О воинской обязанности и военной службе" от 28.03.1998 N 53-ФЗ От призыва на военную службу освобождаются граждане прошедшие военную службу в другом государстве в случаях, предусмотренных международными договорами Российской Федерации;(пп. "г" в ред. Федерального закона от 07.06.2013 N 111-ФЗ Вы можете позвонить в военкомат по месту проживания и спросить.
Президент организации. Образование: Поволжская академия государственной службы при Президенте РФ им. П.А.Столыпина, Правовая академия
#681
Действителен ли в РФ военный билет ПМР 11 г., 6 мес. назад
Добрый день! Помогите пожалуйста советом. У моего молодого человека военный билет ПМР (Приднестровья), собирается оформлять гражданство РФ (он гражданин Молдовы, прописка Преднестровская). При получении гражданства РФ могут ли его забрать в армию в России? Просто впервые слышу, чтоб человека два раза служить заставляли.
Москва


Добавить ответ