Юридический портал Липецкой области
+7(4742) 31-93-47
+7(900) 595-54-23
Липецк, ул. Космонавтов 92, оф. 16

Молодая семья

#6839
[ Рейтинг: 0] Re:Молодая семья 12 г., 2 мес. назад
Решать вам, социальное жильё чужое, а по программе - ваша собственность.
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
#6834
[ Рейтинг: 0] Re:Молодая семья 12 г., 2 мес. назад
Спасибо! Мы примерно так и предполагали, поэтому все таки придется отказываться от социального жилья в пользу молодой семьи.
Светлана
#6833
[ Рейтинг: 0] Re:Молодая семья 12 г., 2 мес. назад
Перед получением сертификата точно проверяют, а вот перед выплатой сомневаюсь. Однако с бюджетными деньгами шутить опасно, могут заставить вернуть, если выяснится по закону подлости, что у вас изменились обстоятельства, а вы не сообщили об этом.
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
#6830
[ Рейтинг: 0] Re:Молодая семья 12 г., 2 мес. назад
Здравствуйте! Мы получили сертификат по программе молодая семья, сейчас в процессе продажи квартиры и покупки новой. Мне предоставляют социальное жилье по другой программе. Может ли данный факт служить отказом в перечислении денег по программе молодая семья? Проверяют ли жилищные условия семьи непосредственно перед выплатой?
Светлана
#6827
[ Рейтинг: 0] Re: Молодая семья 12 г., 3 мес. назад
Участниками жилищных программ могут стать только граждане Российской Федерации.
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
#6826
Молодая семья 12 г., 3 мес. назад
Вечер добрый. Я с женой расписан,она гражданка Украины,у нас есть совместный ребенок, в апреле родится второй, своего жилья не имеем, снимаем квартиру, но моя жена еще не получила гражданство РФ, можно ли с такими нюансами и как вступить в гос. поддержку на улучшение жилья либо по проекту молодая семья?
Дмитрий


Добавить ответ