Юридический портал Липецкой области
+7(4742) 31-93-47
+7(900) 595-54-23
Липецк, ул. Космонавтов 92, оф. 16

Молодая семья

#6881
[ Рейтинг: 0] Re:Молодая семья 12 г., 2 мес. назад
В этой программе нет.
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
#6880
[ Рейтинг: 0] Re:Молодая семья 12 г., 2 мес. назад
да или нет все таки
лена
#6879
[ Рейтинг: 0] Re:Молодая семья 12 г., 2 мес. назад
Участие в Этой программе возможно если возраст обоих супругов не превышает 35 лет, есть жилищные программы без ограничения по возрасту, но если вы не работники бюджетной сферы, то и они вам не подойдут.
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
#6878
[ Рейтинг: 0] Re:Молодая семья 12 г., 2 мес. назад
просто ответьте да или нет
лена
#6877
[ Рейтинг: 0] Re:Молодая семья 12 г., 2 мес. назад
можно узнать могу ли я участвовать в программе молодая семья если мужу 38 лет а мне 30 лет?
лена
#6875
[ Рейтинг: 0] Re:Молодая семья 12 г., 2 мес. назад
Если у вашего супруга нет собственности, вы можете зарегистрировать его у себя.
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
#6873
[ Рейтинг: 0] Re:Молодая семья 12 г., 2 мес. назад
Нам с мужем 24 года. Получается, что квартиру моего отца тоже будет учитываться при подсчете количества квадратных метров на каждого члена семьи?
Марина
#6861
[ Рейтинг: 0] Re: Молодая семья 12 г., 2 мес. назад
Марина, вы не написали самого главного, возраст ваш и супруга, Что касается площади, то на каждого члена вашей семьи должно приходится менее 13,5 кв.м. Считается вся общая площадь в собственности и на условиях социального найма, затем делтся на количество членов семьи. Для постановки на учет вам нужно обратиться в управление по учету и распределению жилья г.Липецка (ул.Советская,1), там же вам дадут перечень необходимых документов, которые вы должны собрать.
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
#6858
Молодая семья 12 г., 2 мес. назад
Добрый день! Мы с мужем хотим участвовать в программе по улучшению жилищных условий "Молодая семья". Прописаны и проживаем в городе Липецке, у меня в собственности имеется 1/4 доля в квартире, 12,75 м2 (прописаны 4 человека-сестра, мать, отец и я. Общая площадь квартиры 51 м2) У моего отца имеется в собственности квартира площадью 30 м2, но он в ней не прописан. У мужа собственности нет, прописан в доме с сестрой и матерью, площадью около 40м2. Можем ли мы участвовать в данной программе? И если можем, то какие документы нужно подать, чтобы встать на очередь в управление по учету и распределению жилья? Заранее благодарю за ответ.
Марина


Добавить ответ