Юридический портал Липецкой области
+7(4742) 31-93-47
+7(900) 595-54-23
Липецк, ул. Космонавтов 92, оф. 16

отсрочка

#691
[ Рейтинг: 0] Re:отсрочка 10 г., 9 мес. назад
Как договоритесь, обычно если план по набору выполнен, то дают отсрочку до осени.
Президент организации. Образование: Поволжская академия государственной службы при Президенте РФ им. П.А.Столыпина, Правовая академия
#690
[ Рейтинг: 0] Re:отсрочка 10 г., 9 мес. назад
Как только мне исполнится 18 февраля 20 лет 2016 года а защита диплома в конце мая как быть в такой ситуации? Дадут ли мне защитить диплом или же заберут через несколько дней после исполнения 20 лет.
липецк
#689
[ Рейтинг: 0] Re: отсрочка 10 г., 9 мес. назад
Право на отсрочку имеют студенты ВУЗов и учреждений послевузовского образования, а также учащиеся училищ, школ, колледжей и техникумов. Отсрочка предоставляется студентам, проходящим очное обучение, как на бюджетной, так и на платной основе. Условием тут является наличие у учебного заведения государственной аккредитации. Кроме этого правом на отсрочку обладают студенты или аспиранты, защитившие диссертацию. Если призывник стал кандидатом наук, то он освобождается от прохождения службы в армии.Учащиеся по очной форме в имеющих государственную аккредитацию техникумах и колледжах так же, как и студенты вузов, имеют отсрочку от службы в армии, если получают данный вид образования ВПЕРВЫЕ. При поступлении в техникум или колледж после 9 класса учащимся предоставляется отсрочка от армии на время обучения и до достижения ими возраста 20 лет. Выпускники 11 классов, уже достигшие призывного возраста (18 лет), при поступлении в колледж получают отсрочку от армии лишь на время обучения.
Президент организации. Образование: Поволжская академия государственной службы при Президенте РФ им. П.А.Столыпина, Правовая академия
#688
отсрочка 10 г., 9 мес. назад
Хотел спросить у вас я учусь на втором курсе в техникуме в феврале мне исполнилось 18 лет, подскажите пожалуйста дадут ли мне доучиться до конца, до защиты диплома. В техникуме пугают что доучиться не дадут и заберут в армию когда исполнится 20 лет сразу. Обьясните пожалуйста
липецк


Добавить ответ