Юридический портал Липецкой области
+7(4742) 31-93-47
+7(900) 595-54-23
Липецк, ул. Космонавтов 92, оф. 16

Программа "Молодая Семья"

#6927
[ Рейтинг: 0] Re:Программа "Молодая Семья" 12 г., 1 мес. назад
Для консультации по жилищным программам недостаточно информации где вы проживаете, так как там имеет значение имеющаяся площадь в собственности и муниципальная, возраст и место работы. Что касаетс кредита, то взять вы его можете как в Липецке, так и в Грязях, если вы платежеспособны,так как практически все банки имеют филиалы в районах, это зависит от политики конкретного банка и информацию лучше получить там, где вы хотите оформить кредит и жильё покупать в любом муниципальном образовании региона. О программах прочитайте в архиве консультаций в рубриках Квартирный и Жилищный вопрос.
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
#6926
[ Рейтинг: 0] Re:Программа "Молодая Семья" 12 г., 1 мес. назад
Может ли быть выдан ипотечный кредит в Грязях, на приобретение квартиры в Липецке? Если у нас будет у двоих Грязинская прописка. По какой либо программе.
Максим
#6919
[ Рейтинг: 0] Re:Программа "Молодая Семья" 12 г., 1 мес. назад
Как минимум вы должны быть зарегистрированы по месту жительства в одном муниципальном образовании, по возрасту вы подходите, и банк должен одобрить вам ипотечный кредит ( т.е. вы должны подтвердить официально свою платежеспособность. Рекомендую, снять квартиру официально с регистрацией,устроиться на работу с белой зарплатой, достаточной для получения кредита или найти созаёмщиков, в банке подскажут.
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
#6916
[ Рейтинг: 0] Re:Программа "Молодая Семья" 12 г., 1 мес. назад
Мой возраст 23 года, супруги 22. Я работаю в данный момент неофицально, но этот вопрос быстро решаем, жена работает в детском магазине. Я прописан в квартиры своей Мамы в Грязях, жена прописана в доме у родителей в Задонском районе. Квартиру снимаем в Липецке.
Максим
#6915
[ Рейтинг: 0] Re: Программа "Молодая Семья" 12 г., 1 мес. назад
Максим, чтобы вас проконсультировать нужно знать сколько вам лет и где вы работаете\. у кого вы прописаны сейчас и на каком основании.
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
#6914
Программа "Молодая Семья" 12 г., 1 мес. назад
Здравствуйте, можно задать вам вопрос? Мы с супругой хотим учавствовать в программе "Молодая семья". Не могли бы вы дать консультацию, на счет данной программы? Мы с женой живем в Липецке, но прописаны в разных городах, Грязях, Задонске. Ни у меня, ни у супруги, жилья в собственности нет. Имеется жилье у наших родителей, жилье находится в их собственности.
Максим


Добавить ответ