Юридический портал Липецкой области
+7(4742) 31-93-47
+7(900) 595-54-23
Липецк, ул. Космонавтов 92, оф. 16

Квартирный вопрос

#6921
[ Рейтинг: 0] Re: Квартирный вопрос 12 г., 1 мес. назад
Это не дает право его выписать без его желания. договаривайтесь, только не устно, если компенсируете его добрую волю выписаться, то обязательно берите расписку, и в ней укажите, за что именно вы ему заплатили, иначе после продажи квартиры он затаскает вас по судам, да и квартиру с таким обременением сложно продать.
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
#6920
[ Рейтинг: 0] Re: Квартирный вопрос 12 г., 1 мес. назад
А выписать его можно,если он не платит за жильё,из тюрем не вылазит?
Валентина
#6918
[ Рейтинг: 0] Re: Квартирный вопрос 12 г., 1 мес. назад
Даже если член семьи,зарегистрированный на моменьт приватизации в этой квартире отказался участвовать в приватизации, он имеет право проживания в этой квартире и без его согласия продать вы её не можете.
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
#6917
Квартирный вопрос 12 г., 1 мес. назад
Здравствуйте!У меня приватизирована квартира на меня и младшего сына (17 лет),старший сын отказался от приватизации,жилья своего у него нет,он прописан у меня.Могу ли я продать свою квартиру без его разрешения или ведома?За квартиру не платит,связь поддерживать не желает и имеет долги по кредитам.
Валентина


Добавить ответ