Юридический портал Липецкой области
+7(4742) 31-93-47
+7(900) 595-54-23
Липецк, ул. Космонавтов 92, оф. 16

Программа-"Молодая Семья"

#6943
[ Рейтинг: 0] Re:Программа-"Молодая Семья" 12 г., 1 мес. назад
Не отчаивайтесь, законы меняются.
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
#6940
[ Рейтинг: 0] Re:Программа-"Молодая Семья" 12 г., 1 мес. назад
Спасибо за потраченое время.
Найденко Владислав Русланович
#6939
[ Рейтинг: 0] Re:Программа-"Молодая Семья" 12 г., 1 мес. назад
Жилищные программы предусмотрены для нуждающихся в улучшении жилищных условий., т.е. вас должны таковыми признать, если вы продаете имеющееся жильё,для признания нуждающимися, то по всей вероятности это будет расценено как намеренное ухудшение жилищных условий и в соответствии с ЖК РФ вы не сможете участвовать в жилищных программах 5 лет.
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
#6938
[ Рейтинг: 0] Re:Программа-"Молодая Семья" 12 г., 1 мес. назад
Спасибо.Но хотел бы уточнить,если бы я хотел приобрести жильё с большей квадратной площадью,путём продажи нынешнего жилья и имеющимся в наличии,материнским капиталом...В этом случае,тоже не имеем права на сертификат-"Молодой семьи"?
Найденко Владислав Русланович
#6934
[ Рейтинг: 0] Re:Программа-"Молодая Семья" 12 г., 1 мес. назад
Владислав Русланович, судя по тому. что вы написали, участвовать вжилищных программах вы не сможете, так как любая жилищная программа предусматривает внесение собственных средств и возможность взять ипотечный кредит, а вам, думаю кредит не одобрят по доходам. Единственный для вас вариант, это, в случае, если вас признают нуждающимися в улучшении жилищных условий, встать на очередь на муниципальное жильё. Очередь, конечно, большая, но все же шанс.
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
#6933
[ Рейтинг: 0] Re:Программа-"Молодая Семья" 12 г., 1 мес. назад
Живём в Курской обл.г.Курчатов.Бывшее общежитие,пару лет,как дали статус-жилого дома.
Найденко Владислав Русланович
#6932
[ Рейтинг: 0] Re:Программа-"Молодая Семья" 12 г., 1 мес. назад
Простите..конечно.Мне 31 год,жене 29,ребёнку 3 года,мама я думаю же,не при чём?Маме 56.Я не работаю(на группе),жена-продавец,не ИП.
Найденко Владислав Русланович
#6931
[ Рейтинг: 0] Re: Программа-"Молодая Семья" 12 г., 1 мес. назад
Как минимум нужно знать сколько вам лет, где вы живете и где работаете (для всех членов вашей семьи)
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
#6930
Программа-"Молодая Семья" 12 г., 1 мес. назад
Скажите пожалуйста,положен ли нам с женой сертификат,по программе"молодая семья",если мы проживаем с мамой и ребёнком в квартире,общей площадью-39кв.метров.?При этом я ещё,являюсь,инвалидом 3-ей группы.И куда обращаться в случае,того права.
Владислав Найденко


Добавить ответ