Юридический портал Липецкой области
+7(4742) 31-93-47
+7(900) 595-54-23
Липецк, ул. Космонавтов 92, оф. 16

списание 18 квадратов при рождении ребёнка

#6952
[ Рейтинг: 0] Re:списание 18 квадратов при рождении ребёнка 11 г., 11 мес. назад
Удачи! Уверена, что у вас все будет хорошо
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
#6951
[ Рейтинг: 0] Re:списание 18 квадратов при рождении ребёнка 11 г., 11 мес. назад
Спасибо. Теперь всё понятно. Будем ждать когда поступят средства.
Елена, Липецк
#6950
[ Рейтинг: 0] Re:списание 18 квадратов при рождении ребёнка 11 г., 11 мес. назад
Елена, никаких сроков нет, субсидии выплачиваются при поступлении средств в бюджет. Обычно это бывает со второго квартала текущего года. На субсидию идут средства консолидированного бюджета, , например, 70% присылает федеральных бюджет, 30% добавляет областной. Пока федеральные средства не поступят областной бюджет свои направлять не могут.
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
#6949
[ Рейтинг: 0] Re:списание 18 квадратов при рождении ребёнка 11 г., 11 мес. назад
Я не совсем вас поняла, так есть ли какой то срок или нет? Участниками программы мы стали в августе 2012 года, в конце августа взяли квартиру в ипотеку, в октябре родился ребёнок, в декабре подали документы на выплату. Месяц назад звонила, сказали нет финансирования и когда будет никто не знает что можем ждать несколько лет, а когда я им сказала про 2 месяца они мне сказали что нет определённых сроков. Так вот собственно и мой главный вопрос, есть ли конкретный срок для этой выплаты или нет? Мне просто надо конкретно знать перед тем как писать жалобу. Заранее спасибо за ответ.
Елена, город Липецк
#6948
[ Рейтинг: 0] Re: списание 18 квадратов при рождении ребёнка 11 г., 11 мес. назад
Кто вам говорит этот бред? Напишите жалобу на имя заместителя главы области, курирующего данный вопрос Божко Ю.Н. Попросите сообщить когда вы сможете рассчитывать на списание 18 кв. м. укажите в жалобе, когда родился ребенок и с какого времени вы являетесь участником программы.
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
#6947
списание 18 квадратов при рождении ребёнка 11 г., 11 мес. назад
Здравствуйте. У меня такой вопрос. С 2012 года стоим в очереди по программе "обеспечение жильём молодых семей", в этом же году родился второй ребёнок в ипотечной квартире, в декабре отнесли документы на компенсацию и ждём выплаты. Меня интересует есть ли какие то определённые сроки для этой выплаты? Когда вставали на очередь, нам говорили что при рождении второго ребёнка в ипотечной квартире нам спишут 18 квадратов в течении 2 месяцев, а теперь нам говорят что неизвестно когда это будет, что можем ждать и несколько лет.
Елена, город Липецк


Добавить ответ