Юридический портал Липецкой области
+7(4742) 31-93-47
+7(900) 595-54-23
Липецк, ул. Космонавтов 92, оф. 16

соц развитие села

#6973
[ Рейтинг: 0] Re: соц развитие села 11 г., 10 мес. назад
Удачи!
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
#6971
[ Рейтинг: 0] Re: соц развитие села 11 г., 10 мес. назад
огромное спасибо, будем надеяться на лучшее
Ольга,Липецкая область
#6969
[ Рейтинг: 0] Re: соц развитие села 11 г., 10 мес. назад
Ольга, непременное условие - быть зарегистрированными в одном муниципальном образовании, н обязательно по одному адресу, в вашем случае лучше зарегистрироваться в Задонском районе. Что касается дома, то в законе конкретного понятия нет, поэтому принимают решения разные. Боюсь что доказывать, что вы не намеренно ухудшили свои жилищные условия придется через суд, а какое решение вынесет судья- это только судье известно. Но для этого нужно сначала отказ получить, а может и не откажут. Будет нужна помощь представления в суде обращайтесь.
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
#6968
соц развитие села 11 г., 10 мес. назад
Здравствуйте,прочитала все Ваши комментарии,скажите пожалуйста, правильно ли я поняла,что обязательным условием для постановки на учет в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий и включение в программу соц развитие села является регистрация супругов по одному адресу? у нас такая ситуация, я с ребенком прописана в задонском районе, муж в Липецке, я работаю на 0,5 ставки в КФХ, муж учредитель ООО в Липецке(официально не работает)в собственности на 3 - х 10 кв.м., можем ли мы попасть в программу соц развитие села, хотим брать ипотеку на строительство дома. денежные средства на первоначальный взнос имеются? и еще могут ли нам отказать в постановке на учет в качестве нуждающихся,если у нас пол года назад отобрали дом, брали займ на 2 месяца,дом (50кв.м) был под залог займа, в связи с невозвратом дом отобрали, могут ли это признать как намеренное ухудшение жилищных условий? очень благодарна за организацию такого замечательного портала и за Ваши ответы
Ольга,Липецкая область


Добавить ответ