Юридический портал Липецкой области
+7(4742) 31-93-47
+7(900) 595-54-23
Липецк, ул. Космонавтов 92, оф. 16

Улучшение жилищных условий

#7039
[ Рейтинг: 0] Re:Улучшение жилищных условий 11 г., 10 мес. назад
Обратитесь в управление социальной защиты населения Липецкой области г. Липецк, ул. Плеханова, 33 к Пикулиной Марине Тенгизовне, она возглавляет отдел, который занимается вопросами социальной поддержки семей с детьми.
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
#7036
[ Рейтинг: 0] Re:Улучшение жилищных условий 11 г., 10 мес. назад
Заканчивая институт, родила ребенка. Соответстаенно нигде никогда не работала, сейчас ребенку 3 года, но я нахожусь в положении.могу на что- то расчитывать помимо материнского капитала? Я не в браке.
Ирина
#7031
[ Рейтинг: 0] Re:Улучшение жилищных условий 11 г., 10 мес. назад
Ирина, где вы работаете, в какой сфере бюджетной или коммерческой?
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
#7030
[ Рейтинг: 0] Re:Улучшение жилищных условий 11 г., 10 мес. назад
Официально я, моя дочь и моя мама прописаны в молодоженке на новолипецке, точно не могу сказать сколько квадратных метров там, но не больше 30. И скоро будет прибавление. Финансовая возможность взять ипотеку и средства на приобретение жилья у меня имеются, хотелось бы узнать какие именно программы мне подходят, что бы получить какие- то денежные компенсации.
Ирина
#7026
[ Рейтинг: 0] Re: Улучшение жилищных условий 11 г., 10 мес. назад
Ирина, основные условия любой жилищной программы- это нуждаемость в улучшении жилищных условий, материальная возможность взять ипотечный кредит и наличие собственных средств. 18 кв.м списывают только участникам жилищных программ.
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
#7025
Улучшение жилищных условий 11 г., 10 мес. назад
Добрый вечер! Я мама дочери 3-х лет, в разводе. Сейчас жду второго ребенка. Хотелось бы узнать, могу ли я принять участие в каких- нибудь программах по улучшению жилищных условий? Слышала про списание 18 кв. м. на ребенка, может еще что- то есть?
Ирина, Липецк


Добавить ответ