Юридический портал Липецкой области
+7(4742) 31-93-47
+7(900) 595-54-23
Липецк, ул. Космонавтов 92, оф. 16

субсидирование жилья

#7032
[ Рейтинг: 0] Re: субсидирование жилья 11 г., 10 мес. назад
Напишите жалобу на имя первого заместителя главы администрации Липецкой области Божко Юрия Николаевича, он курирует данные вопросы. Адрес 398014, г.Липецк, пл.Ленина-Соборная,1
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
#7029
субсидирование жилья 11 г., 10 мес. назад
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста куда(в г.Липецке-адрес) и начьё имя (как называется точно и правельно управление)я могу отправить письмо с жалобой. У меня такая ситуация, мы в мае 2009 года встали в очередь на субсидирование жилья как категория молодая семья в очереди были 1150. Спустя год в 2010г. мы стали 950, мы порадовались что очередь продвигается. Но далее стало как-то всё аномально в 2011г. мы придвинулись стали 350, а в 2012г. нас отобвинули аш на 580 место. Я ходила узнавала мне сказали, что была две очереди а теперь объединили и нас перебросили в категорию прчие т.к. мы теперь не молодая семья т.к. не работаем в агрокоплексе хотя по годам мы относимся к молодой семье. Вопрос почему нас переносят из одной очереди в другую не предупредив и не спросив, и ещё по какому закону местное управление может принимать свои законы в плане молодой семьи(если же федеральный закон где прописаны четно требование по молодой семье. Получается этот закон может кто угодно менять, добовлять т.к. ему удобно. Заранее благодарю за ответ.
Валентина. Липецкая обл.Тербунский


Добавить ответ