Юридический портал Липецкой области
+7(4742) 31-93-47
+7(900) 595-54-23
Липецк, ул. Космонавтов 92, оф. 16

могут ли меня признать нуждающейся в улучшении жилищных условий и смогу ли я принять участие в программе "социального развития села" или "М

#7045
[ Рейтинг: 0] Re: могут ли меня признать нуждающейся в улучшении жилищных условий и смогу ли я принять участие в программе "социального развития села" или 11 г., 10 мес. назад
В Воловском районе учетная норма жилья для определения нуждаемости составляет 12 кв.м на человека. В данный момент у вас по 15 кв.м, если вы зарегистрируете своего будущего супруга в своей квартире. то тогда, вас могут признать нуждающимися в улучшении жилищных условий, при условии, что он отказался от доли в квартире более 5 лет назад и вы можете стать участниками как минимум двух программ, однако по возрасту вашего будущего супруга вы можете не дождаться субсидию до достижения им предельного возраста для участника программы (до 35 лет), т.к из практики субсидию ждут в течение 4-5 лет. Если в будущем планируете задавать вопросы на этом Портале просьба писать имя, чтобы к вам можно было обратиться по имени :).
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
#7044
могут ли меня признать нуждающейся в улучшении жилищных условий и смогу ли я принять участие в программе "социального развития села" или "М 11 г., 10 мес. назад
Здравствуйте,мне 25 лет,моему будущему мужу - 32. Собираемся регистрировать брак. я участвовала в приватизации квартиры вместе с тремя родственниками(в договоре доли не прописаны)в квартире прописаны 4 чел. жилая площадь 60 кв.м. У моего будущего мужа нет в собственности жилья (он отказался от своей доли более 5 лет назад).если мы зарегистрируем брак,имеем ли мы право стать участниками программы "молодая семья" или "Социальное развитие села"?Заранее спасибо!
воловский район


Добавить ответ