Юридический портал Липецкой области
+7(4742) 31-93-47
+7(900) 595-54-23
Липецк, ул. Космонавтов 92, оф. 16

Ипотека

#7216
[ Рейтинг: 0] Re:Ипотека 11 г., 6 мес. назад
Ваш вопрос непонятен, поясните. Участники программы ждут субсидию от 1 года до 5 лет, в зависимости от финансирования и количества участников, в год, как правило субсидии получают не более 120 семей, за редким исключением, когда в конце года происходит перераспределение средств, почти по всем программам эти средства можно потратить на первый взнос по ипотеке, но если вы приобрели квартиру до получения субсидии, но после того как вас признали участником одной из программ, и до полного погашения ипотеки у вас родился ребенок, то вам спишут с кредита стоимость 18 кв.м., но субсидию уже не дадут, сумма субсидии и сумма субсидии при рождении ребенка примерно одинаковая около 500 тысяч.
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
#7213
[ Рейтинг: 0] Re:Ипотека 11 г., 6 мес. назад
ТО есть ипотеку я смогу получить лет в 50, тогда и родить????
Анна
#7212
[ Рейтинг: 0] Re: Ипотека 11 г., 6 мес. назад
Анна, для участия в любой жилищной программе в дожны быть признаны нуждщиилищных условий, т.е на каждого члена семьи должно приходиться кв.м на условии социального найма и в собственности менее 13,5 кв.м по г.Липецку общей плащади, возраст обоих супругов не должен превышать 35 лет и вы должны быть платежеспособны, т.е. банк должен одобрить вам ипотечный кредит. Если вы подходите под эти критерии, то после регистрации брака обратитесь в управление по учету и распределению жилья г.Липецка (ул.Советская,1)и встаньте в очередь, при этом напишите заявление на участие в программе под критерии которой вы подходите по месту работы (см. архив консультаций по жилищному вопросу)
Президент организации. Образование: Поволжская академия государственной службы при Президенте РФ им. П.А.Столыпина, Правовая академия
#7211
Ипотека 11 г., 6 мес. назад
Здравствуйте! У меня такой вопрос! Мы собираемся пожениться с моим молодым человеком. с родителями жить не хочется, хотелось бы жить отдельно. Хочется рассмотреть вопрос ипотеки. Стоит ли ее нам рассматривать?Я живу с родителями в 3-х комнатной квартире, родители пенсионеры, мне 29 лет. площадь 62 кв.м, он живет в районе в своем доме с материю, дом на мать он там прописан, она пенсионерка, ему 30. Попадаем ли мы под какие - нибудь программы. если его прописать к себе это что-то изменит? С Уважением, Анна
Анна,Липецк


Добавить ответ