Юридический портал Липецкой области
+7(4742) 31-93-47
+7(900) 595-54-23
Липецк, ул. Космонавтов 92, оф. 16

Продлят ли программу "Соц. развитие села"?

#7466
[ Рейтинг: 0] Re:Продлят ли программу "Соц. развитие села"? 11 г. назад
Отдел социального развития села управления сельского хозяйства Липецкой области ВИНОГРАДОВ Олег Алексеевич начальник отдела 30-74-00
Президент организации. Образование: Поволжская академия государственной службы при Президенте РФ им. П.А.Столыпина, Правовая академия
#7463
[ Рейтинг: 0] Re:Продлят ли программу "Соц. развитие села"? 11 г. назад
Подскажите, куда можно позвонить в Липецкой области по вопросам программы соц развития села. У нас в сельсовете специалист совершенно ничего не может объяснить, не знает даже номера законов, документов мне о том что я стою на очереди мне тоже не выдали, номер очереди точно не известен. Кто курирует это в области?
сергей
#7407
[ Рейтинг: 0] Re:Продлят ли программу "Соц. развитие села"? 11 г., 1 мес. назад
Ну пока закон не вступит в силу ничего нельзя сказать, пока это законопроект и в каком виде он появится пока не известно.
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
#7406
[ Рейтинг: 0] Re:Продлят ли программу "Соц. развитие села"? 11 г., 1 мес. назад
спасибо за ответ. По новой программе приобретаемое жилье не должно быть в эксплуатации более 5 лет. а по старой программе,главное чтобы было пригодным для жилья. так? спасибо
Марина Васильевна
#7405
[ Рейтинг: 0] Re:Продлят ли программу "Соц. развитие села"? 11 г., 1 мес. назад
Марина Васильевна, думаю, что все участники программы субсидию получат. О механизме ничего сказать не могу, так как новая программа ещё официально не принята и находится на доработке, возможно там предусмотрят выплаты тем, кто являлся участником программы Соц.развитие села до вступления в силу новой программы.
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
#7404
[ Рейтинг: 0] Re:Продлят ли программу "Соц. развитие села"? 11 г., 1 мес. назад
Здравствуйте.Подскажите, а кто взял ипотеку до января 2014 г. являясь участником программы "Социальное развитие села до 2013 года, получат ли субсидию? Если у новой программы другие условия.а мы на условиях той программы взяли ипотеку,но очередь до нас еще не дошла.или уже не дадут...
Марина Васильевна
#7395
[ Рейтинг: 0] Re: Продлят ли программу "Соц. развитие села"? 11 г., 2 мес. назад
Постановлением администрации Липецкой области от 27.06.2011 N 234 "О внесении изменений в постановление администрации Липецкой области от 21.10.2008 N 280 "Об утверждении областной целевой программы "Социальное развитие села на 2009 - 2012 годы" срок действия программы продлен до 2013 года.С 2014 года областные целевые программы стали подпрограммами ггосударственных программ. Так с 2014 года в области будет реализовываться программа «Устойчивое развитие сельских территорий на 2014-2017 годы и на период до 2020 года». Обратитесь за уточнением в управление капитального строительства Липецкой области, ул.Скороходова,2
Президент организации. Образование: Поволжская академия государственной службы при Президенте РФ им. П.А.Столыпина, Правовая академия
#7394
Продлят ли программу "Соц. развитие села"? 11 г., 2 мес. назад
Я собрала и сдала все справки и необходимые документы в октябре 2013-го года в сельский совет,они передали в райадминистрацию. Но там сказали , что это поздно и теперь я смогу стать на очередь только в сентябре 2014-го. Но я -то заявление писала на "Соц.развитие села".А она до 2013-го действует ,продлили ли её? Или другую подобную приняли?
Ксения, Волово


Добавить ответ