Юридический портал Липецкой области
+7(4742) 31-93-47
+7(900) 595-54-23
Липецк, ул. Космонавтов 92, оф. 16

Программа Молодая семья

#7515
[ Рейтинг: 0] Re: Программа Молодая семья 10 г., 10 мес. назад
Светлана для того, чтобы стать участником любой жилищной программы вас должны признать нуждающимися в улучшении жилищных условий. Для этого вам нужно подать документы в жилищный отдел администрации того муниципального образования, где вы зарегистрированы (прописаны) постоянно. Место вашей работы имеет значение для для жилищной программы, рассчитанной на работников в сфере АПК или для сельских учителей, также есть программы для работников бюджетной сферы. Кроме того размер заработной платы могут затребовать в банке для определения вашей платежеспособности. Для постановки на учет место вашей работы не имеет значения.
Президент организации. Образование: Поволжская академия государственной службы при Президенте РФ им. П.А.Столыпина, Правовая академия
#7514
Программа Молодая семья 10 г., 10 мес. назад
Здравствуйте! Мы с мужем ждем ребенка, хотели стать на очередь по программе "Молодая семья". В собственности жилье не имеем. Мы оба прописаны в Тербунском районе, проживаем в городе Липецке на съемной квартире. Муж работает в Липецке, я - студентка. Когда мы обратились по вопросу программы (на строительство жилья) в Тербунском районе, нам сказали, что, чтобы участвовать нужно работать именно в Тербунском районе и тогда нам подберут программу под которую мы подходим. Вопрос: Можем ли мы участвовать в программе в г. Липецке, если по прописке - Тербунский район? Какие документы нужно иметь? Куда обратиться?
Светлана, Тербуны


Добавить ответ