Юридический портал Липецкой области
+7(4742) 31-93-47
+7(900) 595-54-23
Липецк, ул. Космонавтов 92, оф. 16

Липецк

#7536
[ Рейтинг: 0] Re:Липецк 10 г., 10 мес. назад
Считаете общую площадь имеющую у всех членов семьи и разделите на количество человек. Если получится менее учетной нормы, то вас признают нуждающимися.Ни о каких льготных условиях я не знаю, где вы это прочитали? Ипотеку дают коммерческие банки, а они созданы для получения прибыли.
Президент организации. Образование: Поволжская академия государственной службы при Президенте РФ им. П.А.Столыпина, Правовая академия
#7531
[ Рейтинг: 0] Re:Липецк 10 г., 10 мес. назад
1)как посчитать кв.м если одна квартира в Липецке 44кв.м на 4человек,а другая 47,3 на 3человек в Задонском рай-не? 2)В программе еще написано,что оформление ипотеки происходит на льготных условиях а именно можно принести либо справку о доходах,либо выписку из лицевого счета для подтверждения платежеспособности так ли это?
Молодая семья
#7530
[ Рейтинг: 0] Re:Липецк 10 г., 10 мес. назад
Еще раз уточняю, учетная норма в каждом муниципальном образовании разная. Т.е в Добровском районе одна, в Грязинском другая, в Липецке тоже другая. Узнайте в администрации какая учетная норма в вашем район, сложите всю площадь общую как в собственности, так и на условиях социального найма и разделите на всех членов семьи. если на каждого члена семьи будет кв м меньше учетной нормы, то вас признают нуждающимися в улучшении жилищных условий, после этого вас поставят в общую очередь и вы моете писать заявление на участие в программе, как только получите письменное уведомление, о том что вы являетесь участниками программы, тогда оформляйте ипотеку. Успеете до рождения ребенка это сделать, то спишут стоимость 18 кв.м, если родится до этого, то нет.
Президент организации. Образование: Поволжская академия государственной службы при Президенте РФ им. П.А.Столыпина, Правовая академия
#7529
[ Рейтинг: 0] Re:Липецк 10 г., 10 мес. назад
Мы проживаем в Липецкой области.Если нас признают нуждающимися и мы вступим в программу,но ребенок родится до оформления ипотеки,то кв.м списывают?
Молодая семья
#7528
[ Рейтинг: 0] Re: Липецк 10 г., 10 мес. назад
Вопрос не совсем понятен. Стоимость 18 кв. м. списывают только участникам жилищных программ, оформивших ипотеку после признания участниками программы и до рождения ребенка, так как вы не написали где живете, то больше ничеог сказать не могу, так как учетная норма в каждом муниципальном образовании разная.
Президент организации. Образование: Поволжская академия государственной службы при Президенте РФ им. П.А.Столыпина, Правовая академия
#7527
Липецк 10 г., 10 мес. назад
Здраствуйте. 1)если при вступлении в программу жена беременная,то спишут ли нам 18 кв.м? 2)На площади жены 44кв.м прописано 4 чел,на моей 47,3 прописано 3 человека подойдем ли мы под улучшение жил. условий?
Молодая семья


Добавить ответ