Юридический портал Липецкой области
+7(4742) 31-93-47
+7(900) 595-54-23
Липецк, ул. Космонавтов 92, оф. 16

Рождение 1 ребенка при ипотеке

#7551
[ Рейтинг: 0] Re: Рождение 1 ребенка при ипотеке 10 г., 9 мес. назад
К сожалению, вам сказали верно. Господдержка предоставляется только участникам программы, нуждающимся в улучшении жилищных условий и не имеющие возможности решить жилищный вопрос без господдержки. Для того, чтобы стать участниками вы должны документально подтвердить, что вы нуждаетесь в улучшении жилищных условий. Это целая процедура, документы рассматривает и решение принимает специальная комиссия. Так как вы сами решили свой жилищный вопрос, то увы! никакая помощь вам по закону не положена.
Президент организации. Образование: Поволжская академия государственной службы при Президенте РФ им. П.А.Столыпина, Правовая академия
#7550
Рождение 1 ребенка при ипотеке 10 г., 9 мес. назад
Добрый день! Мы с мужем счала вступили в долевое строительство летом прошлого года и только потом пошли узнавать про Молодую семью, нам сообщили,что для того,чтобы получить какие-либо льготы или списание кв метров нужно было сначала вступить в "Молодую семью" и только потом вступать в долевое строительство по ипотеке.А теперь на ничего не положено!Так ли это? Хотелось бы узнать возможны ли какие-нибудь выплаты или субсидии при рождении первого ребенка, если мы с мужем не стоим в очереди как молодая семья?! я прописана и живу в Липецке, муж прописан в Воронежской области, но работает уже лет 5 в Липецкой области и живет в Липецке.Спасибо.
г.Липецк


Добавить ответ