Юридический портал Липецкой области
+7(4742) 31-93-47
+7(900) 595-54-23
Липецк, ул. Космонавтов 92, оф. 16

Программа "Молодая семья"

#7566
[ Рейтинг: 0] Re: Программа "Молодая семья" 10 г., 8 мес. назад
Олеся при определении нуждаемости семьи в улучшении жилищных условий будет учитываться вся имеющаяся жилплощадь как на праве собственности, так и на условиях социального найма всех членов вашей семьи (мобоих супругов и несовершеннолетних (если на них что-то оформлено)), справка из Росреестра обязательны документ.
Президент организации. Образование: Поволжская академия государственной службы при Президенте РФ им. П.А.Столыпина, Правовая академия
#7564
Программа "Молодая семья" 10 г., 8 мес. назад
Добрый день! Надеюсь на вашу консультацию. Вопрос следующий. Семья - отец, мать, 2 детей, прописаны на одной жилплощади, собственниками которой не являются. У матери имеется в собственности доля (1/4) в другой квартире, в которой проживают две другие семьи (её родители: мать и отец, и сестра с ребенком. В данной квартире прописаны эти 4 человека). Будут ли учитываться кв.метры собственности матери (1/4 доля) при рассчете кв.метров для участия в программе "Молодая семья". Т.е. будет ли приплюсовываться эта собственность к квадратам той квартиры, в которой на настоящий момент проживает семья по прописке? Ведь по факту мать не использует данную собственность для проживания. Заранее благодарю за ответ.
Олеся, Липецк


Добавить ответ