Юридический портал Липецкой области
+7(4742) 31-93-47
+7(900) 595-54-23
Липецк, ул. Космонавтов 92, оф. 16

Программа жилье эконом класса

#7572
[ Рейтинг: 0] Re: Программа жилье эконом класса 10 г., 8 мес. назад
В Липецкой области действительно планируют строить социальное жилье, которое предположено вводить в эксплуатацию с 2015 года Оно будет предназначено для тех бюджетных работников, которые в силу разных причин не могут взять ипотеку и не подходят под критерии жилищных программ для многодетных семей, врачей и других категорий граждан.Для того, чтобы его получить вы как минимум должны встать в общую очередь.
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
#7571
[ Рейтинг: 0] Re: Программа жилье эконом класса 10 г., 8 мес. назад
Сергей, в Липецкой области такой программы нет. Однако, если вы будете признаны нуждающимся в улучшении жилищных условий, то можете принять участие в одной из жилищных программ, под условия которой вы подходите. В этом случае в можете расчитывать на субсидию, это примерно полмиллиона.
Президент организации. Образование: Поволжская академия государственной службы при Президенте РФ им. П.А.Столыпина, Правовая академия
#7570
Программа жилье эконом класса 10 г., 8 мес. назад
Здравствуйте. Слышал про программу жилье эконом класса, в том что можно приобрести квартиру по более низкой цене. Я прописан в деревни у родственников в Хлевенском районе, ни каких прав на дом не имею. Живу на съемной квартире в Липецке. Не женат, детей нет. Имею ли я право участвовать в этой программе? И что для этого надо? Куда обращаться? Заранее спасибо.
Сергей, Липецк


Добавить ответ