Юридический портал Липецкой области
+7(4742) 31-93-47
+7(900) 595-54-23
Липецк, ул. Космонавтов 92, оф. 16

Жилищный вопрос

#7590
[ Рейтинг: 0] Re:Жилищный вопрос 10 г., 7 мес. назад
Обращайтесь.
Президент организации. Образование: Поволжская академия государственной службы при Президенте РФ им. П.А.Столыпина, Правовая академия
#7589
[ Рейтинг: 0] Re:Жилищный вопрос 10 г., 7 мес. назад
Спасибо большое за разъяснения.
Наталия, Липецк
#7588
[ Рейтинг: 0] Re:Жилищный вопрос 10 г., 7 мес. назад
Наталия, не совсем понятно к какой сфере относится call-центр. Если это бюджетная организация, т.е. финансируемая из бюджета области или муниципалитета, то вы подойдете, если коммерческая или на хозрасчете, то нет.
Президент организации. Образование: Поволжская академия государственной службы при Президенте РФ им. П.А.Столыпина, Правовая академия
#7587
[ Рейтинг: 0] Re:Жилищный вопрос 10 г., 7 мес. назад
Спасибо за ответ. Я работаю оператором в call-центре, а в квартире проживаю мама, отец, я и сын, больше никто не зарегистрирован и не проживает. Скажите, есть хотя бы какой то шанс улучшить жилищные условия?
Наталия, Липецк
#7586
[ Рейтинг: 0] Re: Жилищный вопрос 10 г., 7 мес. назад
Наталия. Для того, чтобы ответить на ваш вопрос нужно знать в какой сфере вы работаете и кто кроме вас и родителей проживает в квартире. По возрасту под программу для молодых семей вы не подходите, есть программы для работников бюджетной сферы, на для участия в этих программах вас должны признать нуждающейся в улучшении жилищных условий, т.е на каждого члена семьи должно приходиться кв м. менее учетной нормы, по г. Липецку 13,5 кв. ,если у членов вашей семьи. Больше нет недвижимости как на праве собственности, так и на условиях социального найма, то. должны признать. Вам следует обратиться в управление по учету и распределению жилья г. Липецка (Ул. Советская, 1)
Президент организации. Образование: Поволжская академия государственной службы при Президенте РФ им. П.А.Столыпина, Правовая академия
#7585
Жилищный вопрос 10 г., 7 мес. назад
Здравствуйте, скажите есть ли у меня возможность улучшить сои жилищные условия. Мне 36 лет, разведена (бывший муж гражданин другой страны), есть сын 10 лет. Своего жилья нет, зарегистрирована и живу с сыном у родителей в 2х комнатной квартире (общ.пл. 50кв.м). Есть ли какие либо варианты по улучшению жилищных условий? Если есть, то куда можно обратиться? Заранее спасибо.
Наталия, Липецк


Добавить ответ