Юридический портал Липецкой области
+7(4742) 31-93-47
+7(900) 595-54-23
Липецк, ул. Космонавтов 92, оф. 16

Приобретение жилья по программе.

#7603
[ Рейтинг: 0] Re: Приобретение жилья по программе. 10 г., 7 мес. назад
Вы должны быть зарегистрированы в одном муниципальном образовании, но не обязательно в одном доме
Президент организации. Образование: Поволжская академия государственной службы при Президенте РФ им. П.А.Столыпина, Правовая академия
#7601
[ Рейтинг: 0] Re: Приобретение жилья по программе. 10 г., 7 мес. назад
Спасибо. А скажите,мы с мужем прописаны в разных домах. Слышала,что нужно прописаться в одном месте обоим. Так ли это?
Екатерина. Задонский р-н с. Ксизово
#7600
[ Рейтинг: 0] Re: Приобретение жилья по программе. 10 г., 7 мес. назад
Если у вас на каждого члена семьи приходится кв.м менее учетной нормы, установленной в том муниципальном образовании, в котором вы зарегистрированы с супругом , то вы можете стать участниками подпрограммы О государственной поддержке в обеспечении жильем молодых семей. Вам нужно обратиться в жилищный отдел администрации Задонского района
Лобынцев Максим Игоревич
#7598
Приобретение жилья по программе. 10 г., 7 мес. назад
Здравствуйте! У меня такой вопрос. Мне 28,мужу 31 год. Прописаны в Задонском р-не. Я с ребёнком в 1 доме,муж в другом. У меня в собственности 1/3 часть дома (25,5 кв.м). У мужа собственности нет. Я не работаю. Муж работает в частной организации. Скажите подходим ли мы под какую-либо программу для приобретения жилья и если да,то куда обращаться. Жильё хотели бы приобрести либо в Липецке,либо в Задонске.
Екатерина. Задонский р-н с. Ксизово


Добавить ответ