Юридический портал Липецкой области
+7(4742) 31-93-47
+7(900) 595-54-23
Липецк, ул. Космонавтов 92, оф. 16

списание 18м2 на ребенка.

#7618
[ Рейтинг: 0] Re:списание 18м2 на ребенка. 10 г., 7 мес. назад
В соответствии с законом Липецкой области 120-оз стоимость 18 кв м списывают если на момент рождения ребенка вы признаны участником жилищной программы и у вас имеется ипотечный кредит . Что касается остальных вопросов, то в каждой программе свои условия. Читайте программу, вы не пишите участником какой программы вы являетесь. Уполномоченным органом по предоставления субсидий является управление капитального строительства Липецкой области, там вы можете задать вопросы по вашему конкретному случаю,
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
#7617
[ Рейтинг: 0] Re:списание 18м2 на ребенка. 10 г., 7 мес. назад
Подскажите, если наша семья будет участником программы, то 18 м2 списываются на каких условиях?Квартиру надо приобрести до рождения ребенка, в 2014 году? Квартира должна быть новостройка или вторичное жилье, готовое или долевое ? какие условия? Спасибо заранее за ответ!
Липецк
#7607
[ Рейтинг: 0] Re: списание 18м2 на ребенка. 10 г., 7 мес. назад
Вам следует обратиться в управление по учету и распределению жилья и встать на очередь, если вас признают нуждающимися в улучшении жилищных условий, то вы станете участниками одной из жилищных программ под критерии которой подходите по возрасту или сфере деятельности. Стоимость 18 кв.м списывают только участникам жилищных программ, если ребенок родится в период после признания вас участниками программы и до полного погашения ипотеки. Ипотеку оформляйте только после признания вас участниками программы иначе ничего не получите.
Президент организации. Образование: Поволжская академия государственной службы при Президенте РФ им. П.А.Столыпина, Правовая академия
#7605
списание 18м2 на ребенка. 10 г., 7 мес. назад
Здравствуйте! Мы как молодая семья имеющая одного ребенка и скоро родиться второй, хотим купить квартиру по долевому строительству, положено ли списание 18м2 на первого и второго ребенка, и нужно вставать на очередь если второй ребенок еще не родился и документы на ипотеку не оформлены, и куда для этого нужно обращаться?
Ольга, Липецк


Добавить ответ