Юридический портал Липецкой области
+7(4742) 31-93-47
+7(900) 595-54-23
Липецк, ул. Космонавтов 92, оф. 16

Жилищные программы

#7709
[ Рейтинг: 0] Re: Жилищные программы 10 г., 4 мес. назад
Екатерина, вам нужно встать на очередь в жилищном отделе администрации города Ельца в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий, если у членов вашей семьи, которые проживают с вами вместе, больше недвижимости нет, то вас таковыми признают, затем, так как вы бюджетник, вы можете написать заявление на участие в подпрограмме Ипотечное кредитование, там нет ограничений по возрасту, и ждать субсидию, когда очередь подойдет, то вам нужно будет оформить ипотечный кредит под залог новой квартиры, которую вы приобретете на ипотечный займ, средствами субсидии погасите часть кредита ( субсидия примерно 500 тыс. рублей), остальные будете выплачивать, но жить уже сможете в новой квартире отдельно от родственников. Приходите в наш офис по адресу: Липецк, ул. Космонавтов д.92, оф. 16 или зайдите в Ельце в отделение Единой России, узнайте, когда наши юристы ( Липецкая областная общественная организация "Ковчег")будут проводить в Ельце бесплатные консультации, Единая России предоставляет нам свое помещение для консультаций. Во время консультаций вам дадут бесплатно брошюру Жилищные программы Липецкой области, в ней вы найдете всю информацию о Жилищных программах
Президент организации. Образование: Поволжская академия государственной службы при Президенте РФ им. П.А.Столыпина, Правовая академия
#7708
Жилищные программы 10 г., 4 мес. назад
Здравствуйте!Мне 38лет,работаю в больнице,мужу 44,работает в автоколонне.Проживаем в трехкомнатной квартире общая площадь 62.9,жилая 38.8.В квартире прописано и проживает 6 человек:я,мой сын 9 лет,мой муж,моя мама,моя сестра и ее дочь.Могу ли я расчитывать на какие-то государственные программы по расширению жилья,если да,то какие?Хотелось бы подробнее узнать об этих программах!
Екатерина. Елец Липецкая обл.


Добавить ответ