Юридический портал Липецкой области
+7(4742) 31-93-47
+7(900) 595-54-23
Липецк, ул. Космонавтов 92, оф. 16

встать в очередь на получение жилья

#7713
[ Рейтинг: 0] Re:встать в очередь на получение жилья 10 г., 3 мес. назад
Увы, в жилищных программах могут участвовать только граждане, признанные нуждающимися в улучшении жилищных условий, остальные могут улучшать свои жилищные условия за счет собственных средств.
Президент организации. Образование: Поволжская академия государственной службы при Президенте РФ им. П.А.Столыпина, Правовая академия
#7712
[ Рейтинг: 0] Re:встать в очередь на получение жилья 10 г., 3 мес. назад
значит, если приходится более 13,5 кв.м. на одного собственника, то ни каким образом я не могу встать в очередь на улучшения жилищных условий, но заявление на ипотечное кредитование можно написать или лучше обратиться к ним для разъяснений?
липецк
#7711
[ Рейтинг: 0] Re: встать в очередь на получение жилья 10 г., 3 мес. назад
Вам нужно обратиться в управление по учету и распределению жилья г. Липецка, ул. Советская, 1 и встать в очередь на улучшение жилищных условий, там же напишите заявление на участие в программе Свой дом или Ипотечное кредитование. Для того, чтобы вас признали нуждающейся в улучшении жилищных условий, на каждого члена вашей семьи должно приходиться менее 13, 5 кв.м жилья как на праве собственности, так и на условиях социального найма.
Президент организации. Образование: Поволжская академия государственной службы при Президенте РФ им. П.А.Столыпина, Правовая академия
#7710
встать в очередь на получение жилья 10 г., 3 мес. назад
Здравствуйте, скажите пожалуйста, я работаю в детском саду год, но живу я в подселении с родителями могу ли я встать в очередь на получение жилья или получить субсидию за не достающие кв. метры или может есть еще какая нибудь программа по улучшению жилищных условий для людей работающих в бюджетной сфере. И сколько по времени я должна проработать в бюджетной сфере или это не имеет значения?
липецк


Добавить ответ