Юридический портал Липецкой области
+7(4742) 31-93-47
+7(900) 595-54-23
Липецк, ул. Космонавтов 92, оф. 16

Улучшение жилищных условий

#7715
[ Рейтинг: 0] Re: Улучшение жилищных условий 10 г., 3 мес. назад
Татьяна, вам нужно обратиться в жилищный отдел администрации города Лебедяни. Перечень документов вам там предоставят, что касается участия в программах, то это зависит от ряда факторов. Чтобы стать участником любой жилищной программы вы должны быть признаны нуждающимися в улучшении жилищных условий, иметь возможность материальную для оформления ипотечного кредита (будет учитываться совокупный доход членов вашей семьи) подробно о жилищных программах Липецкой области можете прочитать на нашем сайте в одноименной рубрике и рубрике Жилищный вопрос.
Президент организации. Образование: Поволжская академия государственной службы при Президенте РФ им. П.А.Столыпина, Правовая академия
#7714
Улучшение жилищных условий 10 г., 3 мес. назад
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, какие документы необходимо собрать д.т.ч стать в очередь на улучшение жилищных условий? В квартире (48 кв м) нас проживает 5 человек. Имеет ли значение, что мы являемся молодой семьей и доход больше прожиточного минимума? И какие программы для молодых семей существуют на данный момент? Заранее спасибо!
Татьяна, город Лебедянь


Добавить ответ