Юридический портал Липецкой области
+7(4742) 31-93-47
+7(900) 595-54-23
Липецк, ул. Космонавтов 92, оф. 16

Помощь молодой семье

#7845
[ Рейтинг: 0] Re:Помощь молодой семье 9 г., 7 мес. назад
Вам необходимо прийти по адресу: ул. Космонавтов д.92, оф. 16 со следующим перечнем документов: 1. Свидетельство о государсвенной регистрации прав собственника квартиры; 2. Паспорта сторон заключающих договор найма.
#7844
[ Рейтинг: 0] Re:Помощь молодой семье 9 г., 7 мес. назад
как это сделать? куда идти и какие нужно документы на все это? (Попробуйте оформить договор найма комнаты с родителями(если они собственники)договор найма комнаты, только его нужно правильно составить Нужна помощь обращайтесь.)
Павел, Тербуны
#7843
[ Рейтинг: 0] Re:Помощь молодой семье 9 г., 7 мес. назад
Попробуйте оформить договор найма комнаты с родителями(если они собственники)договор найма комнаты, только его нужно правильно составить Нужна помощь обращайтесь.
Президент организации. Образование: Поволжская академия государственной службы при Президенте РФ им. П.А.Столыпина, Правовая академия
#7842
[ Рейтинг: 0] Re:Помощь молодой семье 9 г., 7 мес. назад
Скажите а можно как нибудь оформить что я снимаю комнату у своих родителей и тем самым могу быть нуждающимся в жилье?
Павел, Липецкая область
#7841
[ Рейтинг: 0] Re: Помощь молодой семье 9 г., 7 мес. назад
Павел, если у вас на каждого члена семьи кв.м Больше, чем учетная норма, установленная в вашем муниципальном образовании, то вы можете рассчитывать только на материнский капитал, Если меньше, то вы можете встать на учет в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий и стать участником одной из жилищных программ и оформить ипотеку. В этом случае вы можете рассчитывать на списание с ипотечного кредита стоимость 18 кв. м (примерно 500 тыс. рублей) и погасить часть материнским капиталом. Важно! Субсидию вы сможете получить только при условии, что ребенок родится после признания вашей семьи участниками программы, оформления кредита и если на момент. Получения субсидии он полностью не. Погашен. Если вам нужна более полная консультация обращайтесь.
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
#7840
Помощь молодой семье 9 г., 7 мес. назад
Здравствуйте, я живу с женой и ребенком у моих родителей скоро родится второй ребенок и мы хотели получить помощь от государства, в приватизации ни где не участвовал и нет собственного жилья. Как нам быть? Площадь у родителей позволяет.
Павел, Липецкая область


Добавить ответ