Юридический портал Липецкой области
+7(4742) 31-93-47
+7(4742) 71-24-98
Липецк, ул. Космонавтов 92, оф. 16

"Устойчивое развитие сельских территорий Липецкой области на 2014 - 2017 годы и на период до 2020 года"

[ Рейтинг: 0] Re:"Устойчивое развитие сельских территорий Липецкой области на 2014 - 2017 годы и на период до 2020 года" 5 г., 5 мес. назад
Присоединяюсь.
[ Рейтинг: 0] Re: "Устойчивое развитие сельских территорий Липецкой области на 2014 - 2017 годы и на период до 2020 года" 5 г., 5 мес. назад
Ольга, обязательными условиями участия в этой программе в соответствии с Законом Липецкой области 120-оз от 27.12.2007 года являются постоянное проживание в сельской местности и работа по трудовому договору или осуществление индивидуальной предпринимательской деятельности (основное место работы) в сельской местности (в течение не менее одного года на дату подачи заявления о включении в состав участников мероприятий по улучшению жилищных условий граждан, проживающих в сельской местности, а также признание нуждающимся в улучшении жилищных условий. Если у вас изменились эти обстоятельства, то вас могут перевести на общие условия, однако закон не запрещает гражданам, признанным нуждающимися в улучшении жилищных условий одновременно встать в очередь на участие в нескольких программах, под условия которых подходит ваша семья, например, в подпрограммы "О государственной поддержке в обеспечении жильем молодых семей", "Свой Дом" или "Ипотечное жилищное кредитование". Правда субсидию вы сможете получить только по одной программе на которую быстрее подойдет очередь.
Поволжская академия государственной службы при Президенте РФ им. П.А.Столыпина
[ Рейтинг: 0] Re: "Устойчивое развитие сельских территорий Липецкой области на 2014 - 2017 годы и на период до 2020 года" 5 г., 5 мес. назад
Я работник социальной сферы, работаю по трудовому договору.
Ольга Долгоруково
[ Рейтинг: 0] Re:"Устойчивое развитие сельских территорий Липецкой области на 2014 - 2017 годы и на период до 2020 года" 5 г., 5 мес. назад
Полностью согласен с коллегой, обратитесь в УКС области.
Образование:МОУ высшего профессионального образования "Институт права и экономики" г. Липецк, доброволец Липецкой областной общественной организации правовой поддержки "ЮРИСТЫ48" Приватизация, банкротство, вопросы кредитования, наследство, возмещение ущерба, ЖКХ
Вопрос не совсем понятен. Ваша организация больше не относится к системе АПК? У вас наверняка заключен пятилетний контракт? Я бы рекомендовал вам обратиться в отдел жилищных программ управления капитального строительства Липецкой области: г. Липецк, ул. Скороходова, 2 тел. 22-40-27
Поволжская академия государственной службы при Президенте РФ им. П.А.Столыпина
"Устойчивое развитие сельских территорий Липецкой области на 2014 - 2017 годы и на период до 2020 года" 5 г., 5 мес. назад
Здравствуйте! Я стою в очереди по программе "Устойчивое развитие сельских территорий Липецкой области на 2014 - 2017 годы и на период до 2020 года" как молодой специалист, но с января 2015 года организацию, в которой я работаю, присоединили к Липецку, скажите, я так и остаюсь в очереди, как молодой специалист или меня переведут в раздел "иные граждане"?
Ольга Долгоруково

Добавить ответ