Юридический портал Липецкой области
+7(4742) 31-93-47
+7(900) 595-54-23
Липецк, ул. Космонавтов 92, оф. 16

субсидия помощь молодой семье

#7890
[ Рейтинг: 0] Re:субсидия помощь молодой семье 9 г., 4 мес. назад
Обращайтесь
Президент организации. Образование: Поволжская академия государственной службы при Президенте РФ им. П.А.Столыпина, Правовая академия
#7889
[ Рейтинг: 0] Re:субсидия помощь молодой семье 9 г., 4 мес. назад
спасибо
павел, липецкая область
#7888
[ Рейтинг: 0] Re: субсидия помощь молодой семье 9 г., 4 мес. назад
Семья имеет право приобрести жилье у любого физического или юридического лица, как на первичном, так и на вторичном рынке жилья, отвечающее установленным санитарным и техническим требованиям, благоустроенное применительно к условиям населенного пункта, в котором приобретается жилое помещение. Приобретаемое (построенное) жилое помещение должно находиться на территории Липецкой области и оформляться в общую собственность всех членов молодой семьи. Общая площадь приобретаемого жилого помещения (создаваемого объекта индивидуального жилищного строительства) в расчете на каждого члена молодой семьи не может быть меньше учетной нормы общей площади жилого помещения.
Президент организации. Образование: Поволжская академия государственной службы при Президенте РФ им. П.А.Столыпина, Правовая академия
#7887
субсидия помощь молодой семье 9 г., 4 мес. назад
Здравствуйте, я собираю документы на субсидию по программе "помощь молодой семье" могу ли я приобрести жилье которому больше 10 лет? И если да то каким образом будет производиться оплата с хозяином у которого я куплю жилье?
павел, липецкая область


Добавить ответ