Юридический портал Липецкой области
+7(4742) 31-93-47
+7(900) 595-54-23
Липецк, ул. Космонавтов 92, оф. 16

Государственные программы

#7941
[ Рейтинг: 0] Re:Государственные программы 9 г., 2 мес. назад
Возможно у банка есть какая-нибудь своя программа, под государственные вы уже не подойдете
Президент организации. Образование: Поволжская академия государственной службы при Президенте РФ им. П.А.Столыпина, Правовая академия
#7940
[ Рейтинг: 0] Re:Государственные программы 9 г., 2 мес. назад
Спасибо за ответ. У меня есть ещё один вопрос: есть ли программа под которую может подойти моя семья в данной ситуации?
Ольга, Липецк
#7939
[ Рейтинг: 0] Re: Государственные программы 9 г., 2 мес. назад
Ольга, к сожалению нет. В соответствие закону Липецкой области 120-оз от 27.12.2007 года субсидия на списание стоимости 18 кв.м при рождении ребенка предоставляется только участникам жилищных программ.Т.е до приобретения квартиры вы должны были вступить в программу, а вы решили жилищный вопрос самостоятельно.
Президент организации. Образование: Поволжская академия государственной службы при Президенте РФ им. П.А.Столыпина, Правовая академия
#7938
Государственные программы 9 г., 2 мес. назад
Здравствуйте! Мне 28 лет,мужу 37 лет.нашей дочери 2 года,мы состоим в зарегистрированном браке. В 2013 году мы вступили в долевое строительство и взяли ипотеку. в 2015 году получили документ на право собственности квартиры.Квартира 44,8 м. Хотела узнать подходит ли наша семья под программу"Списание 18 м при рождении ребенка?"Спасибо.
Ольга, Липецк


Добавить ответ