Юридический портал Липецкой области
+7(4742) 31-93-47
+7(900) 595-54-23
Липецк, ул. Космонавтов 92, оф. 16

Программа развития села

#8068
[ Рейтинг: 0] Re:Программа развития села 8 г., 10 мес. назад
Обращайтесь.
Президент организации. Образование: Поволжская академия государственной службы при Президенте РФ им. П.А.Столыпина, Правовая академия
#8067
[ Рейтинг: 0] Re:Программа развития села 8 г., 10 мес. назад
Да все так. Большое спасибо.
Светлана
#8066
[ Рейтинг: 0] Re:Программа развития села 8 г., 10 мес. назад
Светлана, вы в каком регионе живете? Причём здесь г.Москва? В Липецкой области действует своя государственная программа и подпрограмма устойчивое развитие сельских территорий в которой, как я понял, вы и стоите в очереди. Так вот там есть. Первоочередное право на получение субсидии для различных категорий, например, для молодыхспециалистов, работников. В сфере АПК и социальной сфере ина общих основаниях, но экстерриториальность в ней не предусмотрена, главное, чтобы дом или квартира была в сельской местности и на территории Липецкой области. Или я вас неправильно понял?
Президент организации. Образование: Поволжская академия государственной службы при Президенте РФ им. П.А.Столыпина, Правовая академия
#8065
[ Рейтинг: 0] Re:Программа развития села 8 г., 10 мес. назад
Смотрите,что мне ответили.... ..... Под сельской местностью,в рамках Программы понимаются сельские поселения и межселенные территории,объединенные общей территорией в границах муниципального района,... Это из письма мне Департамента сельского развития и социальной политики . г Москва. к сожалению не получается прикрепить сюда все письмо...
Светлана
#8064
[ Рейтинг: 0] Re:Программа развития села 8 г., 10 мес. назад
Вам это сказали официально или друзья?
Президент организации. Образование: Поволжская академия государственной службы при Президенте РФ им. П.А.Столыпина, Правовая академия
#8063
[ Рейтинг: 0] Re:Программа развития села 8 г., 10 мес. назад
Спасибо. А мне сегодня сказали,что мы можем купить только в Усманском районе.. И я уже заволновалась... Еще раз спасибо.
Светлана
#8062
[ Рейтинг: 0] Re: Программа развития села 8 г., 10 мес. назад
Вы можете приобрести дом на территории Липецкой области или построить его в том муниципальном образовании, в котором вам предоставлен земельный участок, важно, чтобы дом был в сельской местности, а нев городской черте.
Президент организации. Образование: Поволжская академия государственной службы при Президенте РФ им. П.А.Столыпина, Правовая академия
#8061
Программа развития села 8 г., 10 мес. назад
Здравствуйте. Подскажите,пожалуйста. Мы стоим на очереди по программе" Развитие сила" в Усманском районе. Можем ли мы приобрести дом в Тербунском районе? Ведь очередь общая по Липецкой области. Или у нас могут быть проблемы? Как нам поступить?
Светлана


Добавить ответ