Юридический портал Липецкой области
+7(4742) 31-93-47
+7(900) 595-54-23
Липецк, ул. Космонавтов 92, оф. 16

Списание 18 метров по программе

#8133
[ Рейтинг: 0] Re:Списание 18 метров по программе 8 г., 9 мес. назад
Только в том случае, если до его рождения и до оформления ипотеки вы были признааны участником одной их жилищных программ
Президент организации. Образование: Поволжская академия государственной службы при Президенте РФ им. П.А.Столыпина, Правовая академия
#8132
[ Рейтинг: 0] Re:Списание 18 метров по программе 8 г., 9 мес. назад
Здравствуйте! Я купил квартиру в ипотеку в 2015 году,у меня родился ребенок. Могу ли я получить списание 18 кв.м?
Яков,Липецк
#8127
[ Рейтинг: 0] Re:Списание 18 метров по программе 8 г., 9 мес. назад
Обращайтесь
Президент организации. Образование: Поволжская академия государственной службы при Президенте РФ им. П.А.Столыпина, Правовая академия
#8126
[ Рейтинг: 0] Re:Списание 18 метров по программе 8 г., 9 мес. назад
Спасибо!!!!!
Липецк
#8125
[ Рейтинг: 0] Re:Списание 18 метров по программе 8 г., 9 мес. назад
Сейчас сложно сказать - кризис. Если повезёт в течение года, , в среднем из практики по 120 семей в год получают
Президент организации. Образование: Поволжская академия государственной службы при Президенте РФ им. П.А.Столыпина, Правовая академия
#8124
[ Рейтинг: 0] Re:Списание 18 метров по программе 8 г., 9 мес. назад
Это понятно,хотя бы ориентировочно
Липецк
#8123
[ Рейтинг: 0] Re:Списание 18 метров по программе 8 г., 9 мес. назад
Сроки законодательно не определены-так как это областные средства - по мере пополнения областного бюджета.
Президент организации. Образование: Поволжская академия государственной службы при Президенте РФ им. П.А.Столыпина, Правовая академия
#8122
[ Рейтинг: 0] Re:Списание 18 метров по программе 8 г., 9 мес. назад
А в какие сроки выплачивается субсидия при рождении второго ребенка, примерно сколько ждать?
оля
#8101
[ Рейтинг: 0] Re:Списание 18 метров по программе 8 г., 10 мес. назад
С учетом рождения ребёнка вам надо брать не менее норматива на 3-х человек, т.е. 54 кВ.м
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
#8100
[ Рейтинг: 0] Re:Списание 18 метров по программе 8 г., 10 мес. назад
Просто где мы сдавали документы сказали,если квартира 51 м,спишут за ребенка субсидию,просто чуть меньшую сумму.Это неправильно? Или за квартиру 51 м спишут только основную субсидию?И все?
Лена
#8099
[ Рейтинг: 0] Re: Списание 18 метров по программе 8 г., 10 мес. назад
Согласно закону Липецкой области от 27.12.2007 года 120-оз на семью из 2-х человек 42 кВ. м, на семью из 3-х и более по 18 кв.м на члена семьи. Больше можете, меньше нет.
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
#8098
Списание 18 метров по программе 8 г., 10 мес. назад
Добрый день,стоим в очереди на программе" Ипотечное жилищное кредитование" В семье 2 человека,планируем ребенка. Скажите какую минимальную площадь квартиры мы должны купить,чтоб в будущем списали метры на ребенка?
Лена


Добавить ответ