Юридический портал Липецкой области
+7(4742) 31-93-47
+7(900) 595-54-23
Липецк, ул. Космонавтов 92, оф. 16

субсидия помощь молодой семье.

#8119
[ Рейтинг: 0] Re:субсидия помощь молодой семье. 8 г., 9 мес. назад
Обращайтесь
Президент организации. Образование: Поволжская академия государственной службы при Президенте РФ им. П.А.Столыпина, Правовая академия
#8118
[ Рейтинг: 0] Re:субсидия помощь молодой семье. 8 г., 9 мес. назад
спасибо
геннадий, липецкая обл.
#8117
[ Рейтинг: 0] Re:субсидия помощь молодой семье. 8 г., 9 мес. назад
Объект незавершенного строительства для господдержки приобретать нельзя. Все жилищные программы предусматривают Приобретение или строительство жилья, в субсидии откажут. Рекомендую вам с этим вопросом обратиться в управление капитального строительства Липецкой области, они выдают сертификаты на субсидиюучастникам всех программ, но уверен, что они подтвердят то, что я вам сказал
Президент организации. Образование: Поволжская академия государственной службы при Президенте РФ им. П.А.Столыпина, Правовая академия
#8116
[ Рейтинг: 0] Re:субсидия помощь молодой семье. 8 г., 9 мес. назад
на покупку жилого дома. но на следующий год буду документы собирать как на постройку сказали так можно когда их буду обновлять. так не достроенный дом к какой части относится?
геннадий, липецкая обл.
#8115
[ Рейтинг: 0] Re: субсидия помощь молодой семье. 8 г., 9 мес. назад
Участником какой программы вы являетесь?
Президент организации. Образование: Поволжская академия государственной службы при Президенте РФ им. П.А.Столыпина, Правовая академия
#8114
субсидия помощь молодой семье. 8 г., 9 мес. назад
Здравствуйте, я стою в очереди на субсидию. Я нашел недостроенный домик коробка,крыша, окна,двери внутри ни чего нет. Можно мне взять кредит что бы субсидия потом погасила? И под какую программу подойдет недостроенный дом? Может я как то не так объяснил то извиняйте! :)
геннадий, липецкая обл.


Добавить ответ