Юридический портал Липецкой области
+7(4742) 31-93-47
+7(900) 595-54-23
Липецк, ул. Космонавтов 92, оф. 16

Социальное развитие села

#8121
[ Рейтинг: 0] Re: Социальное развитие села 8 г., 10 мес. назад
Как работник бюджетной сферы вы можете принять участие в жилищных программах "ипотечное жилищное кредитование" и "Свой дом" . Для участников этих программ нет ограничений по возрасту. Для участия в остальных программах возраст не должен превышать 35 лет. Непременное условие для участия в любой программе вам следует встать на очередь как нуждающейся в улучшении жилищных условий и получить предварительное одобрение банком ипотечного кредита. Есть ещё программа "Устойчивое развитие сельских терририй", но она для молодых специалистов на предприятиях АПК, работников социальной сферы и граждан - очередников на общих основаниях. После признания вас нуждающимися в улучшении жилищных условий и предоставления документов вам подскажут под условия каких программ вы подходите конкретно. Для постановки на учёт вам следует обратиться в жилищный отдел администрации района.
Президент организации. Образование: Поволжская академия государственной службы при Президенте РФ им. П.А.Столыпина, Правовая академия
#8120
Социальное развитие села 8 г., 10 мес. назад
Здравствуйте, я работаю в сельской местности в детском саду. Мне 30 лет, есть ребенок, разведена. Жилья у меня нет. Хотела бы узнать все доступные программы в сельской местности на жильё, которые мне подойдут. Заранее благодарна
Лебедянь


Добавить ответ