Юридический портал Липецкой области
+7(4742) 31-93-47
+7(900) 595-54-23
Липецк, ул. Космонавтов 92, оф. 16

18 кв метров списание

#8172
[ Рейтинг: 0] Re: 18 кв метров списание 8 г., 5 мес. назад
Только на сниженную процентную ставку по ипотеке на условиях банка. Для того, чтобы получить субсидию по жилищной программе (любой)и субсидию при рождении ребенка вы должны были до оформления кредита встать в общую очередь на жилье и если бы комиссия признала вашу семью нуждающейся в улучшении жилищных условий, то вы смогли бы написать заявление об участии в жилищной программе под условия которой вы подходите (их в Липецкой области 5, условия у все разные, но непременное - нуждаемость в улучшении жилищных условий). Так как вы этого не сделали, теперь только то, что предложит вам банк, а, насколько я знаю, они по ипотеке с господдержкой могут только предложить пониженную ставку и все. Вам следовало получить информацию у юристов, прежде чем брать кредит, вы поторопились и теперь уже ничего не сделаешь. Субсидии предоставляются только тем семьям, кто самостоятельно не в силах решить жилищный вопрос, а вы решили его сами. Увы!
Президент организации. Образование: Поволжская академия государственной службы при Президенте РФ им. П.А.Столыпина, Правовая академия
#8171
[ Рейтинг: 0] Re: 18 кв метров списание 8 г., 5 мес. назад
а на что можно расчитывать в моем случае ?
липецк
#8170
[ Рейтинг: 0] Re: 18 кв метров списание 8 г., 5 мес. назад
Если вы взяли ипотеку в банке до признания вас участниками одной из жилищных программ, то никакие субсидии вам не положены, только снижение % по кредиту на условиях банка.
Президент организации. Образование: Поволжская академия государственной службы при Президенте РФ им. П.А.Столыпина, Правовая академия
#8169
18 кв метров списание 8 г., 5 мес. назад
здраствуйте.у меня такой вопрос мы с женой вступили в долевое участие квартира в ипотеке(программа с гос поддержкой)жена должна родить в августе,а квартиру должны сдать 1квартал 2017г.можем мы расчитывать на списание 18кв метров или на что то еще?ребенок будет первый
липецк


Добавить ответ