Юридический портал Липецкой области
+7(4742) 31-93-47
+7(900) 595-54-23
Липецк, ул. Космонавтов 92, оф. 16

Субсидии на строительство, помощь в строительстве

#8289
[ Рейтинг: 0] Re: Субсидии на строительство, помощь в строительстве 7 г., 11 мес. назад
Ксения вы подходите под несколько жилищных программ, но я бы советовал вам выбрать программу для работников бюджетной сферы "Свой дом". Субсидии одинаковые, а очередь меньше. Вам следует обратиться в жилищный отдел администрации Грязинского района и встать на учет в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий, т.е. на каждого члена семьи должно быть в собственности или на условиях социального найма менее учетной нормы, установленной в вашем муниципальном образовании. Если ничего не поменялось в Грязинском районе эта норма составляет 14 кв.м, уточните в администрации района. Если вас таковыми признают, то вы можете написать заявление на участие в жилищной программе и ждать своей очереди на субсидию. Условия получения субсидии утановлены Законом Липецкой области 120-оз от 27.12.207 года (с последними изменениями) и четко следуйте условиям программы.
Президент организации. Образование: Поволжская академия государственной службы при Президенте РФ им. П.А.Столыпина, Правовая академия
#8288
Субсидии на строительство, помощь в строительстве 7 г., 11 мес. назад
Добрый день! Поясните пожалуйста, куда и каким образом нам необходимо обратиться в следующей ситуации. Мы с мужем прописаны и проживаем в с. Синявка Грязинского района, недавно оформили аренду участка в с. Красногорка Грязинского района и уже получили разрешение на строительство. Наш возраст 28 лет и 24 года, мы являемся сотрудниками бюджетной сферы. Мой супруг работает по специальности врач-травматолог в Грязинской МРБ, я работаю в ОБУ "ЦСЗН по Грязинскому району" специалистом по социальной работе. Хотелось бы узнать какие субсидии мы имеем право получить, на какую помощь от государства мы можем рассчитывать?
Ксения, г. Грязи


Добавить ответ