Юридический портал Липецкой области
+7(4742) 31-93-47
+7(900) 595-54-23
Липецк, ул. Космонавтов 92, оф. 16

Нарушение срока установки окон

#835
[ Рейтинг: 0] Re: Нарушение срока установки окон 12 г., 7 мес. назад
Пишите претензию хоть сейчас. Пересчитать должны до дня, которым вы подпишете акт приемки (т.е. доставки). Выплатить Вам должны 0,3% за каждый день просрочки от суммы которая была уже оплачена. Акция ведь была на товар, а не на установку.
материнский капитал, недвижимость, раздел имущества, семейное право, миграционные вопросы
#834
[ Рейтинг: 0] Re:Нарушение срока установки окон 12 г., 7 мес. назад
Забыл добавить, что никаких упоминаний об акции в договоре нет
Паршин Игорь Александрович
#833
Нарушение срока установки окон 12 г., 7 мес. назад
Задержали мне установку окон, евро, деревянных, вспомнил о том спустя неделю как их мне установить были должны... Пошел узнавать что да как, мне говорят стеклопакеты задерживали... Ну да ладно, а как на счет скомпенсировать цену, за задержку? По началу вроде соглашались и речь шла со слов менеджера о примерно 2тыс /хотя к этому моменту толька три процента за день (570рублей) капали уже десять дней/, я предложил обновить договор, заплатив часть оставшейся суммы/ к тому моменту было оплачено 10 из 18 с лишним тыс / и пусть процент (тот самый) капал бы с новой даты Фирма задумалась, а сегодня мне сообщают что могут скинуть толька 500руб(из 18900) поскольку у нас окна и так идут по акции со скидкой 37% (а если бы не акция я и не стал бы связываться с ними) а договор мер возмещения не оговаривает...
Паршин Игорь Александрович


Добавить ответ