Юридический портал Липецкой области
+7(4742) 31-93-47
+7(900) 595-54-23
Липецк, ул. Космонавтов 92, оф. 16

кто имеет право на не прватизированую квартиру кватриту

#8371
[ Рейтинг: 0] Re:кто имеет право на не прватизированую квартиру кватриту 13 г., 1 мес. назад
Обращайтесь.
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
#8370
[ Рейтинг: 0] Re:кто имеет право на не прватизированую квартиру кватриту 13 г., 2 мес. назад
спасибо!)
дмитрий
#8369
[ Рейтинг: 0] Re: кто имеет право на не прватизированую квартиру кватриту 13 г., 2 мес. назад
Право на приватизацию квартиры имеет только постоянно в ней проживающий и зарегистрированный в ней по месту дительства,т.е. постоянно. Только после смерти отца на основании того, что вы там прописаны и проживаете обратитесь в администрацию и зпключите на свое имя договор социального найма. без этого приватизировать её вы не сможете.
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
#8368
кто имеет право на не прватизированую квартиру кватриту 13 г., 2 мес. назад
Я и мой отец прописаны в не прватизированой квартире,после его смерти остался прописан только я ( его сын),кто имеет право оформить квартиру свре имя,тот кто прописан или его мать не прописанная в данной квартире
дмитрий


Добавить ответ