Юридический портал Липецкой области
+7(4742) 31-93-47
+7(900) 595-54-23
Липецк, ул. Космонавтов 92, оф. 16

Об отказе о назначении пенсии досрочно

#8715
[ Рейтинг: 0] Re: Об отказе о назначении пенсии досрочно 12 г., 2 мес. назад
Попробуйте обратиться в Пенсилнный Фонд России, приложив копии документов.
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
#8714
Об отказе о назначении пенсии досрочно 12 г., 2 мес. назад
Я, Родионов Александр Иванович прошу Вас рассмотреть вопрос об отказе мне в назначении досрочной трудовой пенсии Государственным учреждением управления Пенсионного фонда РФ в г. Гусь-Хрустальном. С 11.04.1979 года по 04.04.1982года я работал по трудовому договору в Войсковой части 61877-Л и 39309 (армейский госпиталь). Моя работа в лечебном уреждении (госпиталь) заключалась в обслуживании 4-х паровых котлов: загрузки твердого топлива (торфяные брикеты, уголь) в топку, чистки топки от шлака и золы. Загрузка топлива и чистка золу производилась вручную. Пар от котельной использовался на отопление госпиталя и для нужд госпиталя (приготовление пищи для больных, для нужд хирургиеского отделения, родильного отделения и т.д.). Мне отказано в зачислении этих лет в специальный стаж по Списку №2. В данном мне ответе, управление ссылается на то что моя профессия в трудовой книжке называется кочегар, а в Списке №2 машинист (кочегар) котельной. Согласно записи в трудовой книжке я был принят на должность кочегара. Нет слова котельной. И неужели кочегар может работать в другом отделении госпиталя, кроме как в котельной? Архивная справка из Подольска подтверждающая мою работу, была основана на ведомостях о зарплате. Других сведений у них не сохранилось. Прошу объяснить право ли управление? Что мне делать в сложивщейся ситуации? P.S. Очень обидно из за неправильной записи в трудовой книжке не получить положенные льготы.
Родионов Александр Иванович


Добавить ответ