Юридический портал Липецкой области
+7(4742) 31-93-47
+7(900) 595-54-23
Липецк, ул. Космонавтов 92, оф. 16

Пенсия

#14941
[ Рейтинг: 0] Re: Пенсия 7 г., 2 мес. назад

Лариса вам следует обратиться за разъяснениями в пенсионный фонд, г.Липецк, ул. Соборная,3, так как, чтобы ответить на ваш вопрос нужны дополнительные сведения о назначении пенсии, они есть в вашей карточке в пенсионном фонде.

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
#14940
[ Рейтинг: 0] Re: Пенсия 7 г., 2 мес. назад

до этого была на пенсии по ивалидности.23 мая этого года должна была выйти на пенсию по возрасту.по инвалидности пенсия была назначена минемальная так не было стажа.теперь мне тоже платят по инвалидности так как объснили что мне не хватило балов до социальной пенсии  по инволидности пенсия была маленькая так как была 3 рабочая группа а прожиточный минимум в Липецке 8600 а я получаю меньше в 2 раза

лариса
#8790
[ Рейтинг: 0] Re: Пенсия 7 г., 11 мес. назад
Думаю, что нет. Выплата назначена на январь 2017, срок оговорен как второе повышение, но точной даты второго повышения озвучено не было. Раз известна только одна дата, тогда какие претензии могут быть. Поэтому наследники вряд ли могут рассчитывать на эти деньги.
Президент организации. Образование: Поволжская академия государственной службы при Президенте РФ им. П.А.Столыпина, Правовая академия
#8789
Пенсия 7 г., 11 мес. назад
Мама умерла 30 декабря.В январе пенсионерам будет единовременная выплата в размере 5 тыс.Можем мы расчитывать на эту выплату???
Липецк,Ольга


Добавить ответ