Юридический портал Липецкой области
+7(4742) 31-93-47
+7(900) 595-54-23
Липецк, ул. Космонавтов 92, оф. 16

В банке была оформлена кредитная карта, из-за фина

#8794
[ Рейтинг: 0] Re:В банке была оформлена кредитная карта, из-за фина 14 г., 11 мес. назад
Для более полного ответа лучше было бы почитать Ваш кредитный договор. Если таковой договор не подписывался, а просто была направлена кредитная карта (с последующей активацией), тогда Ваша ситуация еще более упрощается. Обращайтесь в юридическую консультацию «Территория права», г.Липецк, ул.Водопьянова,23 а, оф.4, тел. 454023. Поможем.
Сидоренко Алексей Михайлович
#8792
В банке была оформлена кредитная карта, из-за фина 14 г., 11 мес. назад
В банке была оформлена кредитная карта, из-за финансовых трудностей образовалась просрочка. Банк выставил требование об уплате полного долга, я несколько раз просила сотрудников сделать распечатку по моим платежам, так как по сохранившимся квитанциям сумма долга должна быть существенно меньше. Сейчас договор передан в коллекторское агентство. Могу ли я требовать от банка выписку по платежам и начисленным процентам, из чего складывается сумма долга? Если мне позвонили из коллекторского агентства, имею ли я право просить показать договор о передаче им банком мой договор для взыскания или такого не существует, как общаться с ними? Могу ли я сама инициировать судебное разбирательство с банком, если они не отвечают на мои запросы?
Наталья


Добавить ответ