Юридический портал Липецкой области
+7(4742) 31-93-47
+7(900) 595-54-23
Липецк, ул. Космонавтов 92, оф. 16

кредит

#8858
[ Рейтинг: 0] Re: кредит 13 г., 1 мес. назад
Взяв кредит не ммея стабильного дохода вы умышленно предоставили недостоверные сведения. Факт угрозы вы вряд ли сможете доказать, ведь вы это сделали не под пытками и не под пистолетом. Если заявите об этом в банке, вероятнее всего вас в судебном порядке заставят погасить кредит досрочно в полном объеме с помощью суда и судебных приставов опишут имущество. Есть другие варианты: 1.Обратитесь в милицию, предоставив копии кредитных документов. что ваш бывший руководитель незаконно отобрал ваше имущество, взятое вами в кредит. После его изъятия продайте и закройте кредит, либо это может сделать ваш бывший руководитель, если не захочет проблем с милицией. 2. Вы можете обратиться с заявлением в банк о реструктуризации долга, так как у вас изменилось материальное положение и вы многодетная мать, которая потеряла работу. Обычно банки идут на встречу. так как риски невозвратов уже заложены в % ставку.
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
#8857
кредит 13 г., 1 мес. назад
Здравствуйте! У меня сложилась такая ситуация Мой бывший руководитель заставил взять в принудительном порядке угрожая взять кредит ноутбук и телевизор на погашение задолженности перед организацией при этом уволив задним числом.Когда меня он повез в магазин брать кредит я уже не работала 6 месяцев но на работе подтвердили по его распоряжению что у меня стабильный доход и я работаю до сих пор .Но я не в состоянии его оплачивать так как меня уволили по статье недоверие и я никуда не могу устроиться я многодетная мама подскажите что мне делать я просто погрязла в долговой яме и помочь мне никто не может.Причем меня незаконно уволили просто подставили и не дали отработать долг и оставили без средств на существование Можно привлечь к ответственности за принуждение руководителя взять кредит.я многодетная мама и у одного моего старшего ребенка нет отца
наталья


Добавить ответ