Юридический портал Липецкой области
+7(4742) 31-93-47
+7(900) 595-54-23
Липецк, ул. Космонавтов 92, оф. 16

кредит

#8888
[ Рейтинг: 0] Re: кредит 13 г. назад
Удачи.
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
#8887
[ Рейтинг: 0] Re: кредит 13 г. назад
Спасибо,вот ведь какая ерунда получается вроде как и помогают и тем же временем в такие тупики загоняют.еще раз спасибо!!!!!!!
Анна
#8886
[ Рейтинг: 0] Re: кредит 13 г. назад
Да, тупик. Вижу один выход, если ваш муж устроится в бюджетную организацию, то он сможет претендовать на 30% субсидию, как работник бюджетной сферы. Чтобы взять кредит в банке с его зарплатой ему нужны созаёмщики, как правило это близкие родственники, которые могут предоставить в банк справки о своей зарплате в добавок к вашей и стать вашими поручителями, во всяком случае Сбербанк так работает. Например по программе "Социальное развитие села" вы можете получить субсидию до 70% от стоимости жилья. Вот и считайте, взяв этот кредит вы практически полностью его погасите, как только подойдет ваша очередь на сертификат, плюс с кредита спишут сумму стоимости 18 кв. м. при рождении ребенка. Других вариантов нет.
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
#8885
кредит 13 г. назад
Здравствуйте.Я соброла документы на субсидию улучшения желищных условий молодой семье живущей в сельской местности.Я работала в магазине в своем селе,муж официально не работает.Сегодня ездила к специалисту каторая должна была уточнить под какую программу я подхожу и в какую очередь меня ставить.Но специалист сказала что мы не в какую программу не подходим.Я сейчас в декрете,а мужу сказали устроится в срочном порядке на бюджетную работу.До родов взять кредит около 600.000 руб.А как я его вазьму да и кто мне его даст?Дапустим у нас есть вазможнасть устроить мужа на бюджет но максимальная зарплата там будит около 5000 руб.повторюсь я в декрете.Под залог земли (у меня в собственности домик и земля 18 соток)в добровском районе.А ведь все банки требуют справку о даходах не мении 6 месяцев,да и з.п на такую сумму я не знаю какую надо иметь?И что это тупик? или есть какой выход?Подскажите пожалуйста........
Анна


Добавить ответ