Юридический портал Липецкой области
+7(4742) 31-93-47
+7(900) 595-54-23
Липецк, ул. Космонавтов 92, оф. 16

Кредит в Русском Стандарте

#8892
[ Рейтинг: 0] Re: Кредит в Русском Стандарте 12 г., 11 мес. назад
Начнем с того, что описать ваше имущество могут только судебные приставы по решению суда. Вам нужно обратиться к юристам.Действительно, первым делом нужно подать в бонк запрос о всех движениях ваших платежей. Если не отвечают, то пошлите им такой запрос ценным письмом с описью, что вы посылаете именно такой запрос. Если не ответят, или после получения ответа нанимайте юриста и в суд.
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
#8891
Кредит в Русском Стандарте 12 г., 11 мес. назад
Здравствуйте,подскажите пожалуйста что мне делать? 7 лет назад взяла в кредит в банке Русский стандарт холодильник,затем банк прислал по почте карточку на сумму 40000 рублей.Произошла такая ситуация,что мне пришлось ей воспользоваться.Платила исправно,но потом на работе начались сокращения и задержка зарплаты.Были просрочки,но я их начала выплачивать,в итоге они мне повесили долг уже 47000 рублей.Платила сначало по 23 процента,потом по 36,а теперь 42,а может уже и 51.В итоге я выплатила 108 тысяч.Сейчас с меня требуют снова 50 000,которые я должна осталась банку,получаеться что я платила только одни проценты.Сейчас я не плачу,нет возожности.Банк передал всё коллекторам,те ходят ,говорят что бы я брала деньги в другом банке и возвращала им долг,говорят что опишут имущество.Я консультировалась в роспотребнадзоре,там сказали сделать запрос в банк,чтобы они прислали в течении 10 дней копию договора,график платежей,но прошло больше месяца никто ничто не выслал.Я не знаю что делать,я пожилой,больной человек,живу на пенсию,даже не могу подработать,нигде не берут из-за возраста.Да ещё к тому же сломана рука.Также я помогаю содержать внучку 12 лет,у которой нет отца,а мать не имеет постоянной работы.Подскажите как мне быть?
Людмила Ивановна


Добавить ответ