Юридический портал Липецкой области
+7(4742) 31-93-47
+7(900) 595-54-23
Липецк, ул. Космонавтов 92, оф. 16

кредитная карта

#8960
[ Рейтинг: 0] Re: кредитная карта 12 г., 8 мес. назад
Нужно вам прочитать условия договора, вам нужно было вносить минимальный платеж, тогда бы никакие меры к вам не применили. А в данной ситуации можно посоветовать только написать в головной банк, приложить копии больничного и попросить отсрочки основного платеда. Банк может пойти на уступку, заморозив основной долг, при условии, что вы будете ежемесячно гасить проценты. К сожалению, здесь ничего нельзя сделать.
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
#8959
кредитная карта 12 г., 8 мес. назад
Здравствуйте, у меня сложилась вот какая ситуация. У меня есть кредитная карта Альфа-Банка, я ежемесячно вносила на карту минимальные платежи, но в конце мая месяца попала в больницу на сохранение по беременности и находилась почти 3 месяца на больничном листе. Выплат я не могла производить, поскольку больничный не был закрыт и облатить не имела возможности. Я неоднократно обращалась с просьбами в письменном виде в банк по поводу частичных платяжей или заморозки на месяц хотя бы....пробывала произвести реструктуризацию или рефинансирование но Альфа Банк на это не моглашался. Продолжались звонки с моральным давлением и угрозами выезда на дом! Выплатить я смогу только в сентябре месяце, ждать и отсрочки делать они не согласны! Позвонили сегодня с угрозой что сегодня последний день, потом они взыщат всю сумму 54000 рублей. А еще пригрозили что заведут дело по 165 ст. Подскажите пожалуйста что возможно сделать в данной ситуации. Спасибо
Екатерина


Добавить ответ