Юридический портал Липецкой области
+7(4742) 31-93-47
+7(900) 595-54-23
Липецк, ул. Космонавтов 92, оф. 16

кредит

#8965
[ Рейтинг: 0] Re:кредит 12 г., 8 мес. назад
Обратитесь в трудовую инспекцию.
Лобынцев Максим Игоревич
#8964
[ Рейтинг: 0] Re:кредит 12 г., 8 мес. назад
тем более перед увольнением я прошёл мед.комиссию за пару дней до того как меня заставили написать по собственному желанию !!!
Юрий
#8963
[ Рейтинг: 0] Re:кредит 12 г., 8 мес. назад
А как мне мне тогда можно увольнение и какие сроки для это го есть?
Юрий
#8962
[ Рейтинг: 0] Re: кредит 12 г., 8 мес. назад
По вопросу страховки вам следует обратиться в страховую компанию, так как вы застрахованы на время поиска работы страховая должна за вас заплатить какую-то сумму (нужно читать договор). что касается вашего увольнения, то есть судебная практика Корнституционного суда. Суд решил, что в таких семьях отец не может быть уволен по инициативе работодателя за исключением (как и в ситуации с увольнением матери) случаев ликвидации предприятия и прекращения своей деятельности индивидуальным предпринимателем. Смотрите в интернете Решение Конституционного суда РФ от 13 декабря 2011 г. Что касается банка, то они абсолютно правы, банк создается чтобы зарабатывать деньги, и ваши проблемы их не волнуют, хотя можете попросить реструктуризации долга.
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
#8961
кредит 12 г., 8 мес. назад
Здравствуйте!!! скажите пожалуйста в апреле это го года я взял кредит в банке"Траст" на тот момент когда брал кредит я работал по трудовому договору 3 года ,где каждые три месяца писал заявление на расчет и в этот же день заново устраивался на работу на это же место.Два месяца назад я также написал заявление на расчет а обратно меня уже не приняли.У меня на иждивении четверо не совершено летних детей и жена.Жена тоже не работает в декретном отпуске по уходу за ребенком до трех лет ,младшему ребенку будет только два года в октябре и это был наш единственный доход семьи.Сейчас с банка каждый день звонят и угрожают,что бы заплатили но нам нечем платить так как работы я ещё не нашел ,хотя когда мы брали кредит нам оформляли страховку от потери работы )))скажите пожалуйста как нам быть,и что можно сделать в этой ситуации ? и имели ли право работадатель меня уволить если я многодетный отец?
Юрий


Добавить ответ