Юридический портал Липецкой области
+7(4742) 31-93-47
+7(900) 595-54-23
Липецк, ул. Космонавтов 92, оф. 16

Ипотека на квартиру

#9002
[ Рейтинг: 0] Re:Ипотека на квартиру 12 г., 4 мес. назад
Обращайтесь
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
#9001
[ Рейтинг: 0] Re:Ипотека на квартиру 12 г., 4 мес. назад
Спасибо большое за консультацию.
Наталия
#9000
[ Рейтинг: 0] Re: Ипотека на квартиру 12 г., 4 мес. назад
Наталия, дело в том, что средства субсидии деньги виртуальные их можо направить только на первый взнос по ипотеке, если вы возьмете ипотеку сами, а квартиру оформите на маму, дадут ли вам второй раз ипотечный кредит? Или вы когда подойдет очередь на субсидию вы сможете досрочно его погасит и взять другой? Думаю, что нет, да и квартира, пока её не выплатите будет с обременением, т.е. до полного погашения вы не сможете с ней никаких сделок проводить.
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
#8999
Ипотека на квартиру 12 г., 4 мес. назад
Здравствуйте. Мы являемся участниками программы " О государственной поддержке в обеспечение жильем молодых семей до 2015 года" . По этой программе мы не имеем право приобрести жилье до того как придет субсидия на нас. А если мы возьмем ипотеку и купим квартиру и оформим ее на мою маму с которой мы не прописаны а когда придет субсидия просто оформить куплю продажу . Просто ждать пять лет это просто нереально. Вот наше правительство говорит что помогает молодым семьям а на самом деле выхода иногда просто нет. Я вот например до того как вышла в декрет работала в бюджетной организации и могла бы вступить в программу бюджетный работник но там нужно покупать жилье только у застройщика а это нужно на 1-комнатную кв. полтора миллиона а на двушку два с половиной миллиона а где их взять если у мужа зп 10-11 а я сейчас в декрете но и до декрета получала 3800. Заранее спасибо.
Наталия


Добавить ответ