Юридический портал Липецкой области
+7(4742) 31-93-47
+7(900) 595-54-23
Липецк, ул. Космонавтов 92, оф. 16

кредит

#9071
[ Рейтинг: 0] Re: кредит 11 г., 10 мес. назад
Сергей, сейчас проходит акция до 20 июня 2013 года все консультации бесплатно, поэтому приходите с кредитным договором и распиской друга, посмотрим документы и решим, что делать. Предварительно согласуйте время визита у администратора по телефонам 319347 или 89058557117. Наш офис расположен по адресу: г.Липецк, ул.Космонавтов,д.92, оф 16, фотография дома в разделе "Контакты"
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
#9070
[ Рейтинг: 0] Re: кредит 11 г., 10 мес. назад
[b]Фурсова Валентина Геннадьевна пишет:[/b] [quote]Нет вся ответственность на заемщике, т.е. на вас. Вы можете погасить задолженность по кредиту, а в друга, в случае отказа вернуть деньги в добровольном порядке. взыскать стоимость ноутбука по суду. Для более подробной консультации нужно видеть расписку. Как она составлена. Приходите, поможем. Если вы живете не в Липецке, можем помочь в удаленном доступе. Услуга платная.[/quote] сколько будут стоить данные услуги?
Сергей, Липецк
#9064
[ Рейтинг: 0] Re: кредит 11 г., 10 мес. назад
Нет вся ответственность на заемщике, т.е. на вас. Вы можете погасить задолженность по кредиту, а в друга, в случае отказа вернуть деньги в добровольном порядке. взыскать стоимость ноутбука по суду. Для более подробной консультации нужно видеть расписку. Как она составлена. Приходите, поможем. Если вы живете не в Липецке, можем помочь в удаленном доступе. Услуга платная.
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
#9063
кредит 11 г., 10 мес. назад
Здравствуйте. Знакомый попросил взять кредит на ноутбук мотивируя это тем что сам не может так как нет постоянной прописки и банки ему отказывают в предоставлении кредита, договор оформлен на меня со сроком на 1 год , ноутбук находится у знакомого и он погашает ежемесячные платежи, дело в том что мы изначально договаривались что он погасит кредит полностью досрочно то есть за пол года о чем есть расписка написанная его рукой но не заверена нотариально и так получилось что без свидетелей, кредит гасится только суммой указанной в договоре банка, на данный момент прошло 8 месяцев, что можно предпринять в данной ситуации для полного погашения? можно ли вернуть денежные средства если самому погасить кредит? и возлагается ли ответственность на знакомого?
Сергей, Липецк


Добавить ответ