Юридический портал Липецкой области
+7(4742) 31-93-47
+7(900) 595-54-23
Липецк, ул. Космонавтов 92, оф. 16

Кредит

#9150
[ Рейтинг: 0] Re: Кредит 8 г., 9 мес. назад
В счет погашения долга судебные приставы могут списывать до 70 % заработной платы. Ну а если передадут долг коллекторам, а еще и недобросовестным..... телевизор смотрите?
Президент организации. Образование: Поволжская академия государственной службы при Президенте РФ им. П.А.Столыпина, Правовая академия
#9149
[ Рейтинг: 0] Re: Кредит 8 г., 9 мес. назад
НУ и что если они опишут имущество с ними же нельзя нечего сделать, т.к. доля моя-но есть дарственная на сына. Получается в имуществе только машина, и я же вроде в 10 дней могу написать заявление об отмене приказа, исполнительного же ещё не было. Вот у Тёти дело дошло до ИП(испольнительного производства), но у неё в собственности нечего нет, и ей будет с ЗП списывать 20% и всё.
Илья
#9148
[ Рейтинг: 0] Re: Кредит 8 г., 9 мес. назад
Илья, или признавайте себя банкротом (а это длительная и недешевая процедура)или гасите долг, иначе опишут имущество за копейки и наложат арест на все карточки и счета.Долги нужно платить. Можно попробовать договорится с банком о реструктуризации долга, но боюсь, что уже поздно.
Президент организации. Образование: Поволжская академия государственной службы при Президенте РФ им. П.А.Столыпина, Правовая академия
#9147
Кредит 8 г., 9 мес. назад
День добрый, пару лет назад брал в банке Траст кредит на неотложные нужды, 3 месяца первых заплатил, а далее не получилось не работы небыло, нечего плюс семья дети, т.е. возможности платить небыло, так как всё что зарабатывал уходило на детей и квартиру(съемная). Вот недавно пришло письмо с судебным приказом из банка о взыскание задолженности в пользу банка, заседание было рассмотрено без меня. Что делать в данной ситуаци??? Если я не смогу платить, они будут из зарплаты списывать средства??? Из имущщества у меня доля в доме с родителями в котором прописаны мои же дети и старенькая машина...
ИЛья


Добавить ответ