Юридический портал Липецкой области
+7(4742) 31-93-47
+7(900) 595-54-23
Липецк, ул. Космонавтов 92, оф. 16

Льготная ипотека для работников бюджетной сферы

#9156
[ Рейтинг: 0] Re:Льготная ипотека для работников бюджетной сферы 8 г., 8 мес. назад
Думаю, что нет, так как по жилищной программе вы должны взять ипотеку только после признания вас участником программы, а в банк вы предъявляете решение об участии в программе. Для участников жилищных программ уже более низкий процент. Но в любом случае уточните это в банке
Президент организации. Образование: Поволжская академия государственной службы при Президенте РФ им. П.А.Столыпина, Правовая академия
#9155
[ Рейтинг: 0] Re:Льготная ипотека для работников бюджетной сферы 8 г., 8 мес. назад
Напрашивается вопрос, а можно ли, оформляя льготную ипотеку в банке, стать еще и участником жилищной программы и получить жилищную субсидию, так сказать суммировать эти две услуги?
Екатерина, г.Липецк
#9154
[ Рейтинг: 0] Re: Льготная ипотека для работников бюджетной сферы 8 г., 8 мес. назад
Екатерина, можете обратиться в Сбербанк, ВТБ24 и Райфайзенбанк, по вопросу документов в каждом банке индивидуальные условия, имейте ввиду, что если вы работник бюджетной сферы и нуждаетесь в улучшении жилищных условий, то можете стать участником жилищной программы и получить жилищную субсидию.
Президент организации. Образование: Поволжская академия государственной службы при Президенте РФ им. П.А.Столыпина, Правовая академия
#9153
Льготная ипотека для работников бюджетной сферы 8 г., 8 мес. назад
Здравствуйте. Буду Вам очень признательна,если Вы поможете мне найти ответы на такие вопросы: Какой банк предоставляет льготную ипотеку (Л.И.) для работников бюджетной сферы? Куда обращаться,чтобы оформить все необходимые документы для получения Л.И.?
Екатерина, г.Липецк


Добавить ответ